Подборка онлайн игр на любой вкус! RPG онлайн игры, бесплатные игры в стиле action, стратегии и многие другие бесплатные онлайн игры на любой вкус!
Поиск по сайту
 




 
 
ТОП браузерных игр
 
Rail Nation

Rail Nation

Небеса

Небеса

Star Ghosts

Star Ghosts

DK Online

DK Online

Travian Kingdoms

Travian Kingdoms

KingsRoad

KingsRoad

Shini Game

Shini Game

PIRATE STORM

PIRATE STORM

My lands

My lands

 
 
» » Revival Online
Онлайн игра Revival Online
 Категория: Браузерные онлайн игры / RPG | Просмотров: 4 605  
 
Revival Online


Revival Online - браузерная онлайн игра, созданная в жанре MMORPG с элементами шутера и приправленным стилем Sci-fi с постапокалиптической тематикой игрового мира. Данная онлайн игра создавалась на основе знаменитой серии Fallout для заядлых фанатов, которые очень привязались к мрачным просторам любимой, но у же много раз пройденной онлайн игры. Основные события сюжета Revival Online привязаны к Water City, единственному городу, который уцелел в суровом мире после глобального апокалипсиса 2077 года.

Revival Online


На этой относительно безопастной территории обосновались немногие выжившие, создавшие здесь свою небольшую инфраструктуру: дома для жизни и отдыха, рынок, банк, бар, магазин с оружием и броней, логово охотника, арена сражений и боев, а также многое другое. История персонажа, созданного геймером в Revival Online, говорит о том, что он является одним из потомков тех людей, которые скрылись в убежищах от катастрофы и выбрались наружу в надежде на покорение и освоение в нового мира. Но, мир Revival Online также суров как и в оригинале. Чтобы выжить здесь придется не только много убивать, но и преодолевать жажду, голод, усталость, радиацию, жуткую жару и огромные толпы смертоносных монстров. Последние будут поджидать персонажа во всех диких местностях, поедая зазевавшихся или неподготовленных героев. Множество элементов было стилизовано под все ту же Fallout Online, копируя практически все, вплоть до страницы регистрации и тем самым, с каждым мгновением все больше создавая впечатление путешествия по миру новой части одной из наиболее любимых онлайн-игр многих геймеров.

Revival Online


Здесь также создаются орудия убийства в улучшенной системе крафтинга, с помощью которой себя можно обеспечить не только броней и оружием, но и едой, энергетиками и многими не менее важными вещами. Кроме самостоятельного сбора, оружие и прочие вещи можно купить на рынке, где каждый игрок выставляет найденное или созданное добро на продажу. Мир Revival Online не менее широк, чем во взятом за основу оригинале. На территории здешних Пустошей можно увидеть немало интересных мест, которые населены весьма опасными существами: мутантами, дикими зверями, бандитскими группировками и каннибалами. Именно очистка больших радиоактивных территорий от таких опасных жителей и выполнение квестов принесет геймерам основной доход и множество ценных вещей, а также опыт, который позволит развивать своего героя.

Revival Online


Для тех геймеров, которые почувствовали твердую почву под ногами и уверенность в силах персонажа, разработчики добавили систему PVP боев. Сражение против игроков проходит в классическом пошаговом режиме, позволяя сражаться как в дуэли, так и целыми командами. Если же игроку надоест жестокий мир апокалипсиса, разработчики создали возможность постройки собственного небольшого домика для отдыха или посещения местного стриптиз-бара, в котором можно ненадолго забыться от трудовых будней выживальщика. Любой фанат сможет играть в любимую Revival Online не только сидя за компьютером, поскольку он со всей своей многогранностью еще и мобилен, тем самым давая возможность продолжать путешествие по захватывающему миру в любом месте, в любое время.


 
 

Revival Online
от 4 605 гостей

 
 
 
 
  Другие новости по теме:  
   








Соц. сети
 
 
 
ТОП клиентских игр
 
World of Tanks

World of Tanks

Blood and Soul

Blood and Soul

Neverwinter Online

Neverwinter Online

World of Warplanes

World of Warplanes

Karos Online

Karos Online

Reborn

Reborn

Stronghold Kingdoms

Stronghold Kingdoms

 
 
Все права защищены ©
2011 - 2024 Публикация с сайта возможна при ссылке на источник.