Подборка онлайн игр на любой вкус! RPG онлайн игры, бесплатные игры в стиле action, стратегии и многие другие бесплатные онлайн игры на любой вкус!
Поиск по сайту
 




 
 
ТОП браузерных игр
 
Rail Nation

Rail Nation

Небеса

Небеса

Star Ghosts

Star Ghosts

DK Online

DK Online

Travian Kingdoms

Travian Kingdoms

KingsRoad

KingsRoad

Shini Game

Shini Game

PIRATE STORM

PIRATE STORM

My lands

My lands

 
 
» » ChronoBlade
Онлайн игра ChronoBlade
 Категория: Браузерные онлайн игры / RPG | Просмотров: 6 963  
 
ChronoBlade


ChronoBlade - бесплатная браузерная онлайн-игра жанра RPG, разработанная молодой и очень перспективной компанией nWay, одним из создателей которой является известный дизайнер GTA Девид Дженс. Среди других членов команды компании разработчиков в создании онлайн-игры принимают участие эксперты, вложившие свой труд в разнообразные шедевры всех времен.



Среди игр, вышедших из рук разработчиков ChronoBlade знаменитые - Diablo, Diablo II, The Sims 2, Dead Space 2, FIFA Online и Lineage 2. В мире ChronoBlade геймерам предстоит окунуться в события разворачивающиеся на просторах так называемой Мультивселенной - бесконечных вариаций Земли, непреодолимая стена между которыми пала, сдавшись под натиском живущих в них существ.

ChronoBlade


Именно так, легионы Империи Chronarch, одной из наиболее сильных рас, прорвавших барьеры между Вселенными, начали завоевывать миры один за другим. Против этой беспощадной армии и выступит главный герой, объединяясь с другими воинами и даже государствами. Пока что, известно только о двух типах рас, доступных при создании персонажа - хантеров Aurok и Lophi.

ChronoBlade


В будущем возможно расширение выбора. Каждый из классов и рас будет обладать своими уникальными особенностями и способностями. Для каждого типа персонажа, по предварительными данным, будет доступно больше тридцати навыков и способностей, которые в свою очередь можно будет объединять в невероятные комбо-удары. Для геймеров, любящих серьезные схватки с живыми противником, в ChronoBlade будет также доступен PVP-режим.


 
 

ChronoBlade
от 6 963 гостей

 
 
 
 
  Другие новости по теме:  
   








Соц. сети
 
 
 
ТОП клиентских игр
 
World of Tanks

World of Tanks

Blood and Soul

Blood and Soul

Neverwinter Online

Neverwinter Online

World of Warplanes

World of Warplanes

Karos Online

Karos Online

Reborn

Reborn

Stronghold Kingdoms

Stronghold Kingdoms

 
 
Все права защищены ©
2011 - 2024 Публикация с сайта возможна при ссылке на источник.