Подборка онлайн игр на любой вкус! RPG онлайн игры, бесплатные игры в стиле action, стратегии и многие другие бесплатные онлайн игры на любой вкус!
Поиск по сайту
 




 
 
ТОП браузерных игр
 
Rail Nation

Rail Nation

Небеса

Небеса

Star Ghosts

Star Ghosts

DK Online

DK Online

Travian Kingdoms

Travian Kingdoms

KingsRoad

KingsRoad

Shini Game

Shini Game

PIRATE STORM

PIRATE STORM

My lands

My lands

 
 
» » Lineage 2
Онлайн игра Lineage 2
 Категория: Клиентские онлайн игры / RPG | Просмотров: 21 022  
 
Lineage 2




Lineage 2 - своего рода икона клиентских многопользовательских онлайн игр. Онлайн игра Lineage 2 уже многие годы стремительно набирает популярность. Что собственно и неудивительно, так как данный проект постоянно дополняется, улучшается и радует игроков новыми героями, локациями и возможностями. Сама по себе игра Lineage 2 это восхитительная смесь невероятно огромного мира, увлекательных квестов и отличной графики. Действия клиентской онлайн игры Lineage 2 происходит на континенте Аден, в честь которого названа общая игровая денежная единица. Континент Аден состоит из двух королевств - собственно Аден и Элмор.



С каждым новым дополнением континент разростается, что за несколько лет сделало его одним из самых огромных среди похожих ММОРПГ. Игра Lineage 2 существует уже давно, а началось все с первой саги - Saga I: The Chaotic Chronicles (Сага I: Хроники хаоса), и далее постоянно дополнялась - Prelude (Прелюдия), Chronicle 1: Harbingers of War (Предвестники войны), Chronicle 2: Age of Splendor (Эпоха роскоши), Chronicle 3: Rise of Darkness (Восстание тьмы), Chronicle 4: Scions of Destiny (Наследники судьбы), Chronicle 5: Oath of Blood (Клятва крови), Saga II: The Chaotic Throne (Сага II: Трон Хаоса), Interlude (Перемены), The 1st Throne: The Kamael (Первый трон: Камаэль),

Lineage 2


The 1st Throne: Hellbound (Первый трон: Остров Ада), The 2nd Throne: Gracia (Второй трон: Грация), Final, Gracia Plus (Epilogue), The 2nd Throne: Freya (Фрея), Chaotic Throne: High Five и наконец в октябре 2011 мир увидел очередное обновление Lineage 2 - Goddess of Destruction.

Lineage 2


Игровой мир Линейка 2 населен множеством различных рас, одной из которых вам придется отдать предпочтение - орки (orcs), люди (humans), светлые эльфы (elves), тёмные эльфы (dark elves), а также гномы (dwarves) и камаэль (The Kamael). Каждая раса в онлайн игре Lineage 2 делится на классы, то есть профессии, которые можно менять на 20-м уровне, на 40-м уровне доступна вторая профессия персонажа, на 76-м уровне доступна третья профессия.

Lineage 2


Итак определившись с выбором персонажа вы отправляетесь на поиски приключений. Благо в линейке есть чем заняться. Вам предстоит выполнить массу невероятных квестов, выполнять задания по смене профессии, участвовать как в одиночных PVP битвах, так и в массовых баталиях в составе группы, клана или в рядах наемников. Словом заняться будет чем.

Lineage 2


В игре масса всевозможного оружия, экипировки, украшений, множество ресурсов для крафта, большой ряд питомцев и многого другого. Если вы любитель провести время с удовольствием, поиграть в ММОРПГ, то Lineage 2 для вас.


 
 

Lineage 2
от 21 022 гостей

 
 
 
 
  Другие новости по теме:  
   








Соц. сети
 
 
 
ТОП клиентских игр
 
World of Tanks

World of Tanks

Blood and Soul

Blood and Soul

Neverwinter Online

Neverwinter Online

World of Warplanes

World of Warplanes

Karos Online

Karos Online

Reborn

Reborn

Stronghold Kingdoms

Stronghold Kingdoms

 
 
Все права защищены ©
2011 - 2024 Публикация с сайта возможна при ссылке на источник.