Подборка онлайн игр на любой вкус! RPG онлайн игры, бесплатные игры в стиле action, стратегии и многие другие бесплатные онлайн игры на любой вкус!
Поиск по сайту
 




 
 
ТОП браузерных игр
 
Rail Nation

Rail Nation

Небеса

Небеса

Star Ghosts

Star Ghosts

DK Online

DK Online

Travian Kingdoms

Travian Kingdoms

KingsRoad

KingsRoad

Shini Game

Shini Game

PIRATE STORM

PIRATE STORM

My lands

My lands

 
 
» » BeGone
Онлайн игра BeGone
 Категория: Браузерные онлайн игры / Action | Просмотров: 6 632  
 
BeGone


BeGone – это бесплатный шутер от первого лица в режиме онлайн. Особенности BeGone: красивая графика (Unity3D), динамичный геймплей, улучшенные тактические возможности, быстрая загрузка, расширенный прицел при этом ощущается отдача от выстрела и его отчетливый звук. Есть авто регистрация и полноэкранный режим. Разнообразные локации, но карты сами по себе небольшие. Игра BeGone простая для восприятия и в ней можно быстро освоиться. Есть возможность играть по сетке до 24 человек одновременно.



Огромный выбор боевого арсенала: обмундирования, оружия, боеприпасов. Браузерная онлайн игра создана, как аналог знаменитой Counter-Strike 1.6. Так же возможны участия в сражениях по 4-5 игроков одновременно от каждой стороны на не больших картах.

BeGone


Классический сюжет борьбы между двумя группировками положительных и отрицательных героев. Для того что бы вступить в игру необходимо придумать себе ник, выбрать свободный сервер и команду. Играть можно как за «хороших» (это команда спец служб), так и за «плохих» (команда террористов).

BeGone


После этого небольшое введение в курс дела, и все, можно вступать в борьбу и сражаться с врагами. В том случае если персонажа убивают, то для начала новой игры потребуется дождаться нового раунда. За каждого убитого противника начисляются игровые деньги, которые пригодятся для покупки нового оружия и других боевых принадлежностей. Геймер может быть одиночным игроком, а так же присоединиться к группе. Стартуй прямо сейчас, эта игра не оставит тебя равнодушным!


 
 

BeGone
от 6 632 гостей

 
 
 
 
  Другие новости по теме:  
   








Соц. сети
 
 
 
ТОП клиентских игр
 
World of Tanks

World of Tanks

Blood and Soul

Blood and Soul

Neverwinter Online

Neverwinter Online

World of Warplanes

World of Warplanes

Karos Online

Karos Online

Reborn

Reborn

Stronghold Kingdoms

Stronghold Kingdoms

 
 
Все права защищены ©
2011 - 2024 Публикация с сайта возможна при ссылке на источник.