Подборка онлайн игр на любой вкус! RPG онлайн игры, бесплатные игры в стиле action, стратегии и многие другие бесплатные онлайн игры на любой вкус!
Поиск по сайту
 




 
 
ТОП браузерных игр
 
Rail Nation

Rail Nation

Небеса

Небеса

Star Ghosts

Star Ghosts

DK Online

DK Online

Travian Kingdoms

Travian Kingdoms

KingsRoad

KingsRoad

Shini Game

Shini Game

PIRATE STORM

PIRATE STORM

My lands

My lands

 
 
» » RomeWar
Онлайн игра RomeWar
 Категория: Браузерные онлайн игры / Стратегии | Просмотров: 11 644  
 
RomeWar


RomeWar - глобальная многопользовательская стратегия с элементами РПГ в режиме реального времени. Не смотря на то, что игра RomeWar является браузерной, графика и динамика на высоте. Вам предстоит побывать в шкуре гладиатора, военачальника, императора, словом прочувствовать на собственной шкуре все аспекты римской эпохи. Все начинается на небольшой территории где собственно вы и начинаете свой путь в вершине власти.

RomeWar


Стройте сооружения, добывайте ресурсы, побеждайте врагов и развивайте экономико-политическую составляющую. На вашей территории в онлайн игре RomeWar существуют шахты - отправляйтесь туда добывать руду, в шахтах могут спать боги, если вы по своей неосторожности разбудите его, придется принять бой, но в случае победы можно разжиться на ценные ресурсы и заполучить оружие Богов, которое весьма пригодится. Как разбогатеете покупайте рабов и отправляете их в шахты. Это сэкономит не только время, но и даст возможность вести бои собственно ручно, причем как одиночные так и массовые.

RomeWar


Играя в RomeWar не стоит забывать и про бани, в них нужно регулярно мыться, иначе болезни скосят вашего персонажа. Посещайте казармы, там мастера боя научат вас всевозможным хитростям ведения боя и позволят повысить мастерство. В онлайн игре RomeWar имеется масса оружия и экипировки, тратьте на них заработанное золото и подчиняйте другие деревни.

RomeWar


Так постепенно можно дойти до чина императора и управлять целыми городами и собственно Римской империей в целом. Хорошая, графика, масса возможностей и полная свобода действий не оставят равнодушным ни одного любителя многопользовательских военно-экономических стратегий.


 
 

RomeWar
от 11 644 гостей

 
 
 
 
  Другие новости по теме:  
   








 Написал: Саня
 13 апреля 2012 16:43 | ICQ: {icq} | № 1
 



Группа: Гости
Регистрация: --
Всем привет.
 
 Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать


Соц. сети
 
 
 
ТОП клиентских игр
 
World of Tanks

World of Tanks

Blood and Soul

Blood and Soul

Neverwinter Online

Neverwinter Online

World of Warplanes

World of Warplanes

Karos Online

Karos Online

Reborn

Reborn

Stronghold Kingdoms

Stronghold Kingdoms

 
 
Все права защищены ©
2011 - 2024 Публикация с сайта возможна при ссылке на источник.