Подборка онлайн игр на любой вкус! RPG онлайн игры, бесплатные игры в стиле action, стратегии и многие другие бесплатные онлайн игры на любой вкус!
Поиск по сайту
 




 
 
ТОП браузерных игр
 
Rail Nation

Rail Nation

Небеса

Небеса

Star Ghosts

Star Ghosts

DK Online

DK Online

Travian Kingdoms

Travian Kingdoms

KingsRoad

KingsRoad

Shini Game

Shini Game

PIRATE STORM

PIRATE STORM

My lands

My lands

 
 
» » EVE Online
Онлайн игра EVE Online
 Категория: Клиентские онлайн игры | Просмотров: 5 626  
 
EVE Online


EVE Online - новая космическая онлайн игра с превосходной стратегической, экономической и военной составляющей, которая откроет перед вами невероятные космические просторы и массовые межпланетные баталии. Все началось в далеком будущем, когда нации открыли космический портал, который переносил в неизведанные просторы. Портал назвали EVE. Так началась глобальная экспансия EVE Online и народы начали обживать новые планеты.



Но однажды портал закрылся и всем, кто остался по ту сторону галактики пришлось бороться за существование, добывать ресурсы и привыкать к изолированной жизни. В онлайн игре EVE Online пять фракций - Империя Амарр, Государство Калдари, Республика Минматар, Федерация Галленте и Империя Джовиан. Одну из фракций вам и предстоит выбрать.

EVE Online


Сперва фракции EVE Online мирно сосуществовали, но вскоре ресурсы стали истощаться а население вселенной EVE расти, что и привело к ожесточенной войне за территории и господство. Начав играть в EVE Online вым предстоит исследовать постоянно меняющююся вселенную, пилотировать сложные космические корабли, вести войска в бой против других наций, воевать за территории и космическое пространство, вести торговлю и управлять экономикой государства. Так же в клиентской онлайн игре EVE Online можно избрать путь пирата и беспощадно грабить все космические суда, а их в 7000 звездных систем более чем достаточно.

EVE Online


Так же придется отправлять специальные экспедиции на поиски новых месторождений полезных ископаемых, которые необходимы для выживания и процветания фракции, создания новых технологических изобретений, кораблей, оружия и прочего.

В EVE Online вам будут доступны сотни различных навыков, которые и определят вашу игру, используйте различные подходы к управлению своей фракцией, правильно подходите к экономической составляющей, развивайте рынки и стройте межгалактические торговые пути, изобретайте новое оружие и продавайте его, обогащаясь на чужих войнах. Словом EVE Online это качественная космическая стратегия с массой возможностей и новшеств, которая превзошла все, даже самые смелые, ожидания.


 
 

EVE Online
от 5 626 гостей

 
 
 
 
  Другие новости по теме:  
   








Соц. сети
 
 
 
ТОП клиентских игр
 
World of Tanks

World of Tanks

Blood and Soul

Blood and Soul

Neverwinter Online

Neverwinter Online

World of Warplanes

World of Warplanes

Karos Online

Karos Online

Reborn

Reborn

Stronghold Kingdoms

Stronghold Kingdoms

 
 
Все права защищены ©
2011 - 2024 Публикация с сайта возможна при ссылке на источник.