Подборка онлайн игр на любой вкус! RPG онлайн игры, бесплатные игры в стиле action, стратегии и многие другие бесплатные онлайн игры на любой вкус!
Поиск по сайту
 




 
 
ТОП браузерных игр
 
Rail Nation

Rail Nation

Небеса

Небеса

Star Ghosts

Star Ghosts

DK Online

DK Online

Travian Kingdoms

Travian Kingdoms

KingsRoad

KingsRoad

Shini Game

Shini Game

PIRATE STORM

PIRATE STORM

My lands

My lands

 
 
» » Alpha Empire
Онлайн игра Alpha Empire
 Категория: Браузерные онлайн игры | Просмотров: 5 469  
 
Alpha Empire


Alpha Empire - новая высокотехнологичная браузерная онлайн игра, представляющая собой великолепную космическую многопользовательскую стратегию. Alpha Empire это качественный продукт построенный на последних технологических разработках, что позволило реализовать самые смелые графические и технические замыслы в реальность. Не смотря на то, что Alpha Empire браузерная онлайн игра - графика и динамика просто на высоте.

Alpha Empire


Играя в онлайн игру Alpha Empire вы станете непосредственным участником самых зрелищных космических сражений, поборетесь за власть онлайн, и сможете стать властелином вселенной, пусть и виртуальной. На выбор игроку представлено три расы: Ксеноборги - многочисленная раса, хорошо приспособленная к войне и быстро размножается, благодаря чему превосходит по численность многих врагов, но и требует больше пространства и ресурсов; Терраны - молодая, но невероятно обучаемая нация, хотя Терраны и имеют не самый мощный космический флот, они быстро обучаются новым тактикам ведения боя; Драккары - самая мудрая и древняя раса, воспринимающая врагов, как неразумных приматов.

Alpha Empire


Выбор за вами. Создавайте свое поселение, отстраивайте стратегические объекты, тренируйте воинов и вперед, на покорение космических территорий. Игра Alpha Empire подарит геймеру массу положительных эмоций, вы почувствуете себя в роли настоящего генерала космического флота и получите возможность доказать другим, что властелином вселенной должны быть именно вы.


 
 

Alpha Empire
от 5 469 гостей

 
 
 
 
  Другие новости по теме:  
   








Соц. сети
 
 
 
ТОП клиентских игр
 
World of Tanks

World of Tanks

Blood and Soul

Blood and Soul

Neverwinter Online

Neverwinter Online

World of Warplanes

World of Warplanes

Karos Online

Karos Online

Reborn

Reborn

Stronghold Kingdoms

Stronghold Kingdoms

 
 
Все права защищены ©
2011 - 2024 Публикация с сайта возможна при ссылке на источник.