Подборка онлайн игр на любой вкус! RPG онлайн игры, бесплатные игры в стиле action, стратегии и многие другие бесплатные онлайн игры на любой вкус!
Поиск по сайту
 




 
 
ТОП браузерных игр
 
Rail Nation

Rail Nation

Небеса

Небеса

Star Ghosts

Star Ghosts

DK Online

DK Online

Travian Kingdoms

Travian Kingdoms

KingsRoad

KingsRoad

Shini Game

Shini Game

PIRATE STORM

PIRATE STORM

My lands

My lands

 
 
» » Miramagia
Онлайн игра Miramagia
 Категория: Браузерные онлайн игры / Стратегии | Просмотров: 2 842  
 
Miramagia


Miramagia – бесплатная браузерная онлайн игра, где игроки смогут погрузиться в удивительный и красивый мир магии, заклинаний и невиданных растений. Для этого игроку необходимо всего лишь пройти регистрацию и наслаждаться игрой в мультяшном стиле. В игре есть четыре класса персонажей – Колдун, Шаман, Друид и Маг. Miramagia предлагает стать самым богатым агрономом в магическом мире.



Выращивая необыкновенные магические растения, их потом можно будет продать на рынке и получить прибыль. Для этого герою нужно посадить магическую культуру, вырастить ее, поливать, защищать. В мире магии происходят настоящие чудеса. Выращенными культурами можно будет торговать на рынке с другими игроками-магами.

Miramagia


В мирамагия можно знакомиться и общаться в чате, обмениваться ценными подарками и даже соревноваться целыми деревнями. Каждому игроку можно будет приручить дракона, кормить и лелеять его. Кроме того, волшебную деревню можно украсить различными дизайнерскими предметами, чтобы именно Ваша деревня была самой красивой. Используя различные заклинания, игроки смогут использовать их для розыгрыша своих друзей.

Miramagia


Это очень весело и забавно! Разработчикам удалось сделать самую красивую и, наверное, самую добрую онлайн игру. Ведь в Miramagia нет злых колдунов или магов. Здесь всего лишь магическое фермерство, забавные подколы и собственный дракон в виде домашнего любимца. Рисованная графика напоминает чем-то Cultures Онлайн, вокруг поля выстроены домики, хозяйственные постройки, место, где живет дракоша, и множество украшений.


 
 

Miramagia
от 2 842 гостей

 
 
 
 
  Другие новости по теме:  
   








Соц. сети
 
 
 
ТОП клиентских игр
 
World of Tanks

World of Tanks

Blood and Soul

Blood and Soul

Neverwinter Online

Neverwinter Online

World of Warplanes

World of Warplanes

Karos Online

Karos Online

Reborn

Reborn

Stronghold Kingdoms

Stronghold Kingdoms

 
 
Все права защищены ©
2011 - 2024 Публикация с сайта возможна при ссылке на источник.