Подборка онлайн игр на любой вкус! RPG онлайн игры, бесплатные игры в стиле action, стратегии и многие другие бесплатные онлайн игры на любой вкус!
Поиск по сайту
 




 
 
ТОП браузерных игр
 
Rail Nation

Rail Nation

Небеса

Небеса

Star Ghosts

Star Ghosts

DK Online

DK Online

Travian Kingdoms

Travian Kingdoms

KingsRoad

KingsRoad

Shini Game

Shini Game

PIRATE STORM

PIRATE STORM

My lands

My lands

 
 
» » Cultures Онлайн
Онлайн игра Cultures Онлайн
 Категория: Браузерные онлайн игры / Стратегии | Просмотров: 26 420  
 
Cultures Онлайн


Cultures Онлайн - увлекательная многопользовательская браузерная онлайн игра, которая перенесет вас в легендарную эпоху викингов. Множество живых игроков, с которыми можно не только помериться силами, но и пообщаться, ждут вас на живописных просторах онлайн игры. Cultures Онлайн подарит вам массу незабываемых впечатлений. Игра начинается в далекой северной деревне где-то около Исландии, где собственно вы создаете своего персонажа и отправляетесь в таинственный и коварный мир, полоный приключений. В Cultures Онлайн вы вольны самостоятельно определить судьбу своего персонажа - будет он доблестным воином, путешественником или строителем вашей деревни. В онлайн игре можно вербовать воинов, которые будут сопровождать вас в завоевательных походах и мореплаваниях или заниматься сельским хозяйством и строительными работами в деревне. Каждое ваше решение будет определять путь развития героя и только от ваших верных решений будет зависеть его судьба. Так же в игре вы сможете развивать и боевые качества персонажа, определив его класс, вам решать будет он крепким воином отлично владеющим топором, ловким и молниеносным следопытом, владеющим луком или кем нибудь еще. В Cultures Онлайн предусмотрена отлично продуманная система боя, возможность многоступенчатого развития персонажа, перестройка маленькой деревушки в огромный город, изучение новых технологий, множество оружия и доспехов, создание групп и кланов и многое другое.

Cultures Онлайн


В онлайн игре Cultures Онлайн вам будут доступны три боевых класса персонажей - Воин, Берсерк и Стрелок. Каждый из них по своему уникален. Воин - этот могучий персонаж отлично владеет одноручным оружием и щитом, благодаря чему у него отлично развита защита, но удары не особо сильны. У данного класса хорошо развита ловкость и выносливость. находяст в деревне воины могут принести пользу работая на лесопилках. Берсерк - у данного класса буйный нрав. Он отлично владеет двуручным оружием нанося мощные и тяжелые удары. Данный класс обладает внушительной силой, находясь в деревне может пригодиться на каменоломнях. Стрелок - ловкий и умный персонаж, он в совершенстве владеет стрелковым и метательным оружием, благодаря чему не подпускает к себе врага. Ему просто необходимы непоколебимость и меткий глаз. Находясь в деревне незаменим в лабораториях.

Cultures Онлайн


Развивать вашего героя в Cultures Онлайн можно за счет получаемого опыта, который нарабатывается в сложных боях с другими игроками и в тренировочных казармах, так же в боях можно получить ценные трофеи и артефакты. Ваш герой будет иметь свои уникальные характеристики, которые можно повышать за счет очков характеристик. Заработать их можно набирая уровни, а так же занимаясь ремеслом, каждый род деятельности приносит уникальные очки характеристик, распределяются которые автоматически.

Cultures Онлайн


Конечно же в Cultures Онлайн очень важна инженерная составляющая, но боевая система, как не крути, приоритетней. А в каждом сражении не обойтись без экипировки, которой в данной онлайн игре уделили достойное внимание. Открыв окно персонажа вы увидите снаряжение героя, которое можно улучшать пользуясь услугами торговцев и получать его в битвах. Вы вольны нападать на живых персонажей зарабатывая славу, трофеи и опыт, а так же выполнять различные увлекательные задания NPC, путешествуя по различным уголкам Мира, за что тоже положено вознаграждение. Чем труднее сюжетное задание, тем дороже награда.

Cultures Онлайн


Игровой мир Cultures Онлайн просто огромен, помимо вашей родной деревни и ближайших окрестностей вы сможете, предварительно построив верфь, отправляться в плавания. Чем выше уровнем ваш герой тем больше локаций ему доступно. Вас приятно удивят красочные просторы Европы, Северной Африки и Ближнего Востока, которые не завоевать просто не приемлемо для бравого викинга. Со временем разработчики обещают и клановые острова. Так же в данной онлайн игре доступно множество различных товаров и услуг, которые внесут в игровой процесс разнообразие и позволят существенно ускорить развитие персонажа. Товары можно приобретать за игровое золото и используя руны. В целом впечатления от игры очень позитивные. Отличная ММОРПГ позволяющая окунуться в увлекательный мир приключений и завоеваний.


 
 

Cultures Онлайн
от 26 420 гостей

 
 
 
 
  Другие новости по теме:  
   








Соц. сети
 
 
 
ТОП клиентских игр
 
World of Tanks

World of Tanks

Blood and Soul

Blood and Soul

Neverwinter Online

Neverwinter Online

World of Warplanes

World of Warplanes

Karos Online

Karos Online

Reborn

Reborn

Stronghold Kingdoms

Stronghold Kingdoms

 
 
Все права защищены ©
2011 - 2024 Публикация с сайта возможна при ссылке на источник.