Подборка онлайн игр на любой вкус! RPG онлайн игры, бесплатные игры в стиле action, стратегии и многие другие бесплатные онлайн игры на любой вкус!
Поиск по сайту
 




 
 
ТОП браузерных игр
 
Rail Nation

Rail Nation

Небеса

Небеса

Star Ghosts

Star Ghosts

DK Online

DK Online

Travian Kingdoms

Travian Kingdoms

KingsRoad

KingsRoad

Shini Game

Shini Game

PIRATE STORM

PIRATE STORM

My lands

My lands

 
 
» » Бумз!
Онлайн игра Бумз!
 Категория: Браузерные онлайн игры / Другие | Просмотров: 10 117  
 
Бумз!


Бумз! – браузерная онлайн игра в стиле Worms. Многопользовательская онлайн игра Бумз! поможет расслабиться и получить массу удовольствия – это комиксная графика, красивые яркие персонажи, юмористическое оружие, включая вантузы и холодильники, то есть все, что попадет под руку. Забавные мультяшные пейзажи привлекут также девушек, есть возможность использовать модные костюмы.

Бумз!


А великолепные спецэффекты и интересная система экипировки понравятся всем без исключения. Нанести удар врагу можно с АК-47, можно бросать первобытные топоры, японские сюрикены, а также телевизоры, мощные автомобили, вантузы, овощи, динамиты и т.д. В Бумз! можно украшать своего персонажа по своему желанию. Есть много костюмов, причесок и аксессуаров. Игроки смогут придать своему герою новый и неповторимый вид. Онлайн игра, помимо красочной графики имеет хорошее звуковое оформление.

Бумз!


Это первая браузерная игра, у которой есть фоновая музыка и звуковые эффекты боя. Помимо сражения, в чудесном мире Бумз! есть место и для романтики. Игрок может купить обручальное кольцо, сделать предложение руки и сердца противоположному полу. За это пара получит приятные бонусы. Бумз! – красивая онлайн игра, которая поднимет настроение после трудового дня. Выберите персонажа, придайте ему стиль, модный костюм и вперед воевать всеми подручными средствами.


 
 

Бумз!
от 10 117 гостей

 
 
 
 
  Другие новости по теме:  
   








Соц. сети
 
 
 
ТОП клиентских игр
 
World of Tanks

World of Tanks

Blood and Soul

Blood and Soul

Neverwinter Online

Neverwinter Online

World of Warplanes

World of Warplanes

Karos Online

Karos Online

Reborn

Reborn

Stronghold Kingdoms

Stronghold Kingdoms

 
 
Все права защищены ©
2011 - 2024 Публикация с сайта возможна при ссылке на источник.