Подборка онлайн игр на любой вкус! RPG онлайн игры, бесплатные игры в стиле action, стратегии и многие другие бесплатные онлайн игры на любой вкус!
Поиск по сайту
 




 
 
ТОП браузерных игр
 
Rail Nation

Rail Nation

Небеса

Небеса

Star Ghosts

Star Ghosts

DK Online

DK Online

Travian Kingdoms

Travian Kingdoms

KingsRoad

KingsRoad

Shini Game

Shini Game

PIRATE STORM

PIRATE STORM

My lands

My lands

 
 
» » Legend Online
Онлайн игра Legend Online
 Категория: Браузерные онлайн игры / RPG | Просмотров: 5 347  
 
Legend Online


Legend Online - браузерная онлайн игра, так же вышедшая для операционных систем мобильных устройств. Таким образом наслаждаться увлекательной онлайн игрой можно как в браузере персонального компьютера, так и посредством смартфонов\планшетов. Сюжет игры несколько банален - вам предстоит вырезать силы зла, которые решили поработить мир, но при этом в Legend Online много всяких изюминок, которые делают игру уникальной.

Legend Online


Итак, для начала вам необходимо выбрать своего героя, выбор не велик, но каждый обладает своими уникальными способностями, особенностями ведения боя, плюсами и минусами. Стартовав в начальной локации вам предстоит апгрейдить и прокачивать своего героя, попутно сражаясь с монстрами. После вы сможете набрать собственный отряд, что значительно облегчит сражения.



Бои проходят в автоматическом режиме, так что первоочередным будет сила армии. Воевать придется как против мобов, так и против живых игроков. Следующим этапом в Legend Online будет возведение замка, это и есть ваша крепость охраняющая земли от посеганий противника. Чем круче замок - тем сложнее поставить вас на колени.



В крепости вы сможете тренировать новые виды юнитов, тем самым укрепляя армию. Захватывайте новые земли, они дадут значительный прирост ресурсов, которые понадобятся для развития замка, строительства и тренировки солдат. В mmo Legend Online три класса персонажей, каждый из которых может изучить около сотни умений, так же присутствуют данжи, мировые боссы, интересное пвп и занятные квесты. Словом довольно интересный проект на который стоит обратить внимание. Не нашли в игре то что искали - обратите внимание на качественную браузерную онлайн игру Путь меча.


Зарегистрироваться и играть в онлайн игру Legend Online

 
 

Legend Online
от 5 347 гостей

 
 
 
 
  Другие новости по теме:  
   








Соц. сети
 
 
 
ТОП клиентских игр
 
World of Tanks

World of Tanks

Blood and Soul

Blood and Soul

Neverwinter Online

Neverwinter Online

World of Warplanes

World of Warplanes

Karos Online

Karos Online

Reborn

Reborn

Stronghold Kingdoms

Stronghold Kingdoms

 
 
Все права защищены ©
2011 - 2024 Публикация с сайта возможна при ссылке на источник.