Подборка онлайн игр на любой вкус! RPG онлайн игры, бесплатные игры в стиле action, стратегии и многие другие бесплатные онлайн игры на любой вкус!
Поиск по сайту
 




 
 
ТОП браузерных игр
 
Rail Nation

Rail Nation

Небеса

Небеса

Star Ghosts

Star Ghosts

DK Online

DK Online

Travian Kingdoms

Travian Kingdoms

KingsRoad

KingsRoad

Shini Game

Shini Game

PIRATE STORM

PIRATE STORM

My lands

My lands

 
 
» » Путь меча
Онлайн игра Путь меча
 Категория: Браузерные онлайн игры / RPG | Просмотров: 5 850  
 
Путь меча


Путь меча - новая браузерная онлайн игра, которая откроет игроку удивительный мир приключений, массовых и одиночных сражений, увлекательных квестов. MMO Путь меча абсолютно бесплатна, но при этом невероятно интересна и увлекательна. Название игры уже предполагает наличие бравого героя, который сможет спасти мирных жителей от разрушительной войны. Путь меча - ваш путь! В то время, как король и император собрав войски пытаются поделить власть, грабя и убивая, вам как раз и предстоит навести порядок, и расставить все точки над I. Онлайн игра Путь меча достаточно красива и динамична, еще бы, ведь над ее созданием трудились гейм-дизайнеры создавшие mmo Demon Slayer, которая уже успела покорить сотни тысяч игроков.

Путь меча


В игре доступно три класса персонажей - Стрелки, Маги и Воины. Каждый из классов обладает своими уникальными способностями. Стрелок владеет мощными прицельными атаками, способен так же отбиться в контактном бою, основными скилами можно назвать - Приговор и Последний выстрел. Маг - может выступать как в роди дамагера, так и хила, владеет магией стихий, основные скилы - Вспышка, Огненный шар и Ледяное кольцо.

Путь меча


Воин - контактный боец, в совершенстве владеет мечами и выступает в роли танка, основные скилы - Борьба со злом и Тяжелый удар. Путь меча как PvP, так и PvE направленная онлайн игра. Герою предстоит провести в путешествиях не мало времени, доблестно сражаясь и убивая монстров. Причем доступны даже рейды на Мировых Боссов, с которых можно выбить сладкий лут.

Путь меча


Карты в игре достаточно большие, и путь развития не будет прост. Так же можно принимать участие в боях на арене, войнах гильдий и просто дуэлях. В целом Путь меча достойный проект, который сможет подарить игрокам массу эмоций и скоротать не один вечер. Игра не требует установки клиента, лишь браузер и интернет.


 
 

Путь меча
от 5 850 гостей

 
 
 
 
  Другие новости по теме:  
   








Соц. сети
 
 
 
ТОП клиентских игр
 
World of Tanks

World of Tanks

Blood and Soul

Blood and Soul

Neverwinter Online

Neverwinter Online

World of Warplanes

World of Warplanes

Karos Online

Karos Online

Reborn

Reborn

Stronghold Kingdoms

Stronghold Kingdoms

 
 
Все права защищены ©
2011 - 2024 Публикация с сайта возможна при ссылке на источник.