Подборка онлайн игр на любой вкус! RPG онлайн игры, бесплатные игры в стиле action, стратегии и многие другие бесплатные онлайн игры на любой вкус!
Поиск по сайту
 




 
 
ТОП браузерных игр
 
Rail Nation

Rail Nation

Небеса

Небеса

Star Ghosts

Star Ghosts

DK Online

DK Online

Travian Kingdoms

Travian Kingdoms

KingsRoad

KingsRoad

Shini Game

Shini Game

PIRATE STORM

PIRATE STORM

My lands

My lands

 
 
» » Astro Lords
Онлайн игра Astro Lords
 Категория: Браузерные онлайн игры / Стратегии | Просмотров: 9 989  
 
Astro Lords


Astro Lords – браузерная (с возможностью использования клиента) многопользовательская космическая онлайн-стратегия. Реализована она в 3D графике и поддерживает несколько платформ: Windows, Linux, Mac OS, операционные системы iOS (поддерживается на iPod Tourch, iPad, iPhone), а также разработана Astro Lords для Android. Astro Lords создано для Web-браузеров на Unity 3D, что позволило получить отличную графику без серьезных требований к ресурсам игровой платформы. Каждый из геймеров является астролордом, владельцем небольшого астероида, на котором он обустраивает свою базу.



Здесь можно добывать основные и наиболее необходимые для развития ресурсы, налаживать производство боеприпасов, роботов и запчастей для космических кораблей. Данная база является не только домом для геймера, но и лакомым кусочком для других игроков, которые смогут ее, как ограбить, так и захватить. Каждый играющий может захватить дополнительно до пяти астероидов и расширять возможности добычи ресурсов и производства уже на них.

Astro Lords


Для охраны каждого астероида выстраивается специальная орбитальная станция, которая в дальнейшем оборудуется пушками и специальными артефактами – рунами. В игровом мире Astro Lords руны считаются одним из самых ценных и энергоемких материалов, из-за которого возникает множество войн. Очень важным для каждого игрока Astro Lords: Oort Cloud является не только активное развитие производства, военного дела и добычи ресурсов, но и науки.

Astro Lords


Достаточно широкая ветка научного развития позволит строить новые и более эффективные заводы, улучшать оружие и броню кораблей, давая игроку большое преимущество в бою и развитии астероида. Под началом геймера со временем будут собираться 6 из семи возможных классов генералов. Они могут прокачиваться за счет получаемого опыта в боях, получают и улучшают боевые навыки, обзаводятся соответствующей экипировкой, а также каждый из генералов обладает собственным кораблем.

Astro Lords


Для выбора космического судна геймеру будет предложено 7 различных типов кораблей, которые, при желании, со временем можно будет сменить. В AstroLords есть не только сражения 1 на 1, но и массовые баталии. Для таких сражений здесь хорошо реализована Арена, на которой геймерам доведется сразиться с инопланетной расой или другими астролордами. Все игровые бои происходят в реальном времени. Любое сражение игрок может вести как самостоятельно, так и поручить управление космическим войском одному из генералов. В Astro Lords можно вступать в союзы и получать боевую поддержку от друзей.

Astro Lords


Стоит отметить, что на боевое задание или грабеж каждый игрок может отправлять не более 6 кораблей, а управлять при этом можно лишь одним из них. Движением собственного астероида в будущем можно будет управлять, после того как геймер изучит одну из соответствующих наук. Такое перемещение даст возможность долететь до богатых на полезные ископаемые туманностей, для побега от слишком сильных игроков или для поиска собственных жертв. Также на летающих астероидах совершаются клановые рейды и за умеренную плату сопровождают других (более слабых) игроков через опасные местности.

Astro Lords


Мир Astro Lords практически безграничен и в нем всегда найдется, чем заняться, а интересная боевая и стратегическая система может занять любителя космических игр не на один день. Кстати, в этой игре планируется (но пока не реализована) возможность вывода игровой валюты Трития в реальные деньги.


 
 

Astro Lords
от 9 989 гостей

 
 
 
 
  Другие новости по теме:  
   








Соц. сети
 
 
 
ТОП клиентских игр
 
World of Tanks

World of Tanks

Blood and Soul

Blood and Soul

Neverwinter Online

Neverwinter Online

World of Warplanes

World of Warplanes

Karos Online

Karos Online

Reborn

Reborn

Stronghold Kingdoms

Stronghold Kingdoms

 
 
Все права защищены ©
2011 - 2024 Публикация с сайта возможна при ссылке на источник.