Подборка онлайн игр на любой вкус! RPG онлайн игры, бесплатные игры в стиле action, стратегии и многие другие бесплатные онлайн игры на любой вкус!
Поиск по сайту
 




 
 
ТОП браузерных игр
 
Rail Nation

Rail Nation

Небеса

Небеса

Star Ghosts

Star Ghosts

DK Online

DK Online

Travian Kingdoms

Travian Kingdoms

KingsRoad

KingsRoad

Shini Game

Shini Game

PIRATE STORM

PIRATE STORM

My lands

My lands

 
 
» » Zuteel
Онлайн игра Zuteel
 Категория: Браузерные онлайн игры / Стратегии | Просмотров: 3 451  
 
Zuteel


Zuteel – браузерная научно-фантастическая онлайн стратегия с качественной графикой. Онлайн игра Zuteel предлагает игрокам построить собственную космическую базу, приступить к изучению новых технологий, сражаться с другими геймерами за ресурсы. В Zuteel есть квестовая система. В игре огромное количество интереснейших заданий, за выполнение которых выдадут единицы опыта, а также различные части, необходимые для разработок.



Построив базу, обеспечив ее надежной охраной, можно подумать и о том, чтобы собрать боевые корабли. Игроки могут приобрести Наядр, Колибри, Кондор, Гермес, Тесла. Имея достаточное количество ресурсов, можно соорудить корабли самостоятельно.

Zuteel


В mmorts Zuteel предстоит сражаться за ресурсы, которых в космическом пространстве осталось слишком мало, поэтому они такие ценные. Ресурсы необходимы для строительства зданий, поэтому игроки могут из небольшой базы построить целое государство. Нужно сооружать ресурсодобывающие здания, лаборатории, где можно изучать новые технологии, склад и многое другое.

Zuteel


Дизайнеры онлайн стратегии Zuteel постарались передать космическую тематику максимально точно – все выполнено в синих тонах, объекты стилизованы соответствующе. Все объекты и задний фон онлайн игры передают всю глубину космоса. Все выглядит потрясающе, несмотря на то, что игра не требует загрузки клиента. Онлайн игра разработана с удобным интерфейсом. Основная панель, необходимая для управления игрой, находится в удобном месте, так сказать под рукой.


 
 

Zuteel
от 3 451 гостей

 
 
 
 
  Другие новости по теме:  
   








Соц. сети
 
 
 
ТОП клиентских игр
 
World of Tanks

World of Tanks

Blood and Soul

Blood and Soul

Neverwinter Online

Neverwinter Online

World of Warplanes

World of Warplanes

Karos Online

Karos Online

Reborn

Reborn

Stronghold Kingdoms

Stronghold Kingdoms

 
 
Все права защищены ©
2011 - 2024 Публикация с сайта возможна при ссылке на источник.