Подборка онлайн игр на любой вкус! RPG онлайн игры, бесплатные игры в стиле action, стратегии и многие другие бесплатные онлайн игры на любой вкус!
Поиск по сайту
 




 
 
ТОП браузерных игр
 
Rail Nation

Rail Nation

Небеса

Небеса

Star Ghosts

Star Ghosts

DK Online

DK Online

Travian Kingdoms

Travian Kingdoms

KingsRoad

KingsRoad

Shini Game

Shini Game

PIRATE STORM

PIRATE STORM

My lands

My lands

 
 
» » Black Desert Online - немного нового об игре
Онлайн игра Black Desert Online - немного нового об игре
 Категория: Новости онлайн игр | Просмотров: 1 692  
 
Black Desert Online - немного нового об игре


Кто еще не слышал и не видел это чудо игровой индустрии, которое направлено на порабощение игрового мира, как своей невероятно реалистичной графикой, так и потрясающим геймплеем, напоминаем. Корейцы уже некоторое время в поте лица трудятся над созданием невероятной MMORPG Black Desert. Разработчики заявили огромнейший, доселе невиданный бесшовный мир, массу новинок в геймплее - свободные грабежи, караванов например, отточенную экономическую и торговую систему, революционно новое управление и прочее. На gamescom 2013 разработчики поделились новой информацией об игре, ну а мы спешим поделиться с вами. Сразу приятная весть, несмотря на то, что онлайн игра прячется от западных СМИ, (да, да в буквальном смысле - на игровой выставке дверь представителей компании была закрыта изнутри и лишь увидев отечественный бэйдж разработчики впустили журналистов во внутрь), нашим она рада! Более того, разработчики заявили, что именно сейчас полным ходом идут переговоры о локализации игры, пока правда скрывают с кем, но все же. Так что Black Desert Online в скором времени заговорит по-русски! Экскурсию по игре провел сам Брайан О. - этот человек несет ответственность не только за экономическую часть онлайн игры Black Desert, но и за весь бизнес компании в целом. Все происходило за закрытой дверью, как в домашней комнате, а не на многомиллионной игровой выставке - Брайян просто открыл свой ноутбук и запустил игру, рассказывая по ходу, что к чему. Первое, что открывается взору - рыцарь на коне в латах, за спиной меч и деревянный щит. Сразу видно на что сделан упор - более реалистичной и прорисованной модели нам еще видеть не доводилось.

Black Desert Online - немного нового об игре


Окружающий мир не менее прекрасен, модели, освещение, текстуры - все просто превосходно. Наш персонаж 30-го уровня, всего их планируется 50, опыт будет набираться и дальше, но настолько трудно, что именно 50 лв можно считать максимальным. Карта в Black Desert - это нечто не обычное, она абсолютно не похожа на карты в подобного жанра играх, это скорее средний вид на игру Civilisation V или Medieval 2.

Black Desert Online - немного нового об игре


Но и не в этом основная фишка. На карте игры обозначены места для крафта, для исследований, добычи ресурсов и прочие. Брайян жмет мышкой на кусок карты и она выделяется синим - теперь туда идет NPC и собирает ресурсы - говорит Брайян. Чем вы богаче, тем больше NPC сможете нанять, добытые ими ресурсы автоматически попадают на ваш инвентарь в ближайшем городе. Удобно! Помимо классической MMORPG мы видим в Black Desert Online элементы стратегии. Так же по карте разбросанно множество домов и построек, и в этой игре это не просто элемент декора. Каждое здание можно будет арендовать и обустроить. В одном скажем разместить мебель и сделать дом, в другом оборудовать мастерскую для создания скажем брони или оружия, построить фабрику по переработке ресурсов и так делее. На этом интересности в онлайн игре Black Desert абсолютно не заканчиваются... но дабы не испортить игрового сюрприза мы умолкаем!
 
 

Black Desert Online - немного нового об игре
от 1 692 гостей

 
 
 
 
  Другие новости по теме:  
   








Соц. сети
 
 
 
ТОП клиентских игр
 
World of Tanks

World of Tanks

Blood and Soul

Blood and Soul

Neverwinter Online

Neverwinter Online

World of Warplanes

World of Warplanes

Karos Online

Karos Online

Reborn

Reborn

Stronghold Kingdoms

Stronghold Kingdoms

 
 
Все права защищены ©
2011 - 2024 Публикация с сайта возможна при ссылке на источник.