Подборка онлайн игр на любой вкус! RPG онлайн игры, бесплатные игры в стиле action, стратегии и многие другие бесплатные онлайн игры на любой вкус!
Поиск по сайту
 




 
 
ТОП браузерных игр
 
Rail Nation

Rail Nation

Небеса

Небеса

Star Ghosts

Star Ghosts

DK Online

DK Online

Travian Kingdoms

Travian Kingdoms

KingsRoad

KingsRoad

Shini Game

Shini Game

PIRATE STORM

PIRATE STORM

My lands

My lands

 
 
» » PlayStation 4
Онлайн игра PlayStation 4
 Категория: Новости онлайн игр | Просмотров: 4 627  
 
PlayStation 4


В Нью-Йорке прошло мероприятие PlayStation Meeting 2013, где были раскрыты тайны будущего игрового мира, в том числе и PlayStation 4, контролера DUALSHOCK 4 и первых играх. Теперь по порядку. PS4 - новая версия консоли, которая позволит играть тогда, когда Вам захочется, даже когда игры еще загружаются в PlayStation Store. Кроме того, режим «Пауза» вернет в то место, где Вы остановились, не требуя загрузки. А в PlayStation Store можно мгновенно испытать любую игру с технологией Gaikai.

PlayStation 4


Также можно посмотреть, чем заняты друзья, просмотреть список рекомендуемых игр, фильмов и так далее, все это можно сделать в специальном меню PS4. С помощью Ustream можно вести трансляцию Вашей игры, и если потребуется, друзья придут на помощь. Захотели зайти в веб-браузер во время игры – не проблема, пожалуйста, в PS4 теперь можно и это. А с новым приложением PlayStation App можно легко отследить на смартфоне, как Ваш друг проходит игру. DUALSHOCK 4 - новейший встроенный датчик - обеспечивает точность движений, сенсорная панель помогает взаимодействовать с играми по-новому. В новый контроллер внедрен динамик для дополнительных звуков, а подключив наушники, можно легко общаться с друзьями и слышать точную звуковую картину. Также видоизменились кнопки L2 и R2. А одним кликом SHARE можно опубликовать новость в Facebook. Кроме этого, в контроллер установили световую полосу LED Light Bar, которая меняет цвет по цвету Вашего персонажа. К тому же играть на новой консоли можно будет и в онлайн игры, причем как в браузерные онлайн игры, так и в клиентские онлайн игры. Словом новая PlayStation 4 это широкий шаг в ногу со временем.
 
 

PlayStation 4
от 4 627 гостей

 
 
 
 
  Другие новости по теме:  
   








Соц. сети
 
 
 
ТОП клиентских игр
 
World of Tanks

World of Tanks

Blood and Soul

Blood and Soul

Neverwinter Online

Neverwinter Online

World of Warplanes

World of Warplanes

Karos Online

Karos Online

Reborn

Reborn

Stronghold Kingdoms

Stronghold Kingdoms

 
 
Все права защищены ©
2011 - 2024 Публикация с сайта возможна при ссылке на источник.