Подборка онлайн игр на любой вкус! RPG онлайн игры, бесплатные игры в стиле action, стратегии и многие другие бесплатные онлайн игры на любой вкус!
Поиск по сайту
 




 
 
ТОП браузерных игр
 
Rail Nation

Rail Nation

Небеса

Небеса

Star Ghosts

Star Ghosts

DK Online

DK Online

Travian Kingdoms

Travian Kingdoms

KingsRoad

KingsRoad

Shini Game

Shini Game

PIRATE STORM

PIRATE STORM

My lands

My lands

 
 
» » ArcheAge обновление 2.0
Онлайн игра ArcheAge обновление 2.0
 Категория: Новости онлайн игр | Просмотров: 1 364  
 
ArcheAge обновление 2.0


Фанаты ArcheAge давно ожидают подробностей о грядущем глобальном обновлении 2.0, которое было анонсировано уже достаточно давно. Но, возможность самостоятельно изучить его и узнать обо всех обновлениях получилось только 21 августа. Именно в этот день геймерам была дана возможность посетить публичный тестовый сервер, на котором каждый желающий смог посетить уже обновленный мир любимой онлайн-игры.
Стоит отметить, что очередь на данный сервер достаточно велика, ведь количество одновременно играющих героев ограничено до 1000 человек. ПТС клиент ArcheAge можно скачать через Игровой центр. Что же будет изменено после установки обновления? Ну, прежде всего, на Изначальном материке можно будет посетить новый инстанс в библиотеке Эрнарда. Он будет находиться на Террасе творения. На том же материке можно будет собрать новый сет. Все нужные вещи можно будет собрать из дропа монстров.
Вокруг самой библиотеки появятся аванпосты каждой из сторон. Западные и Восточные расы будут отстраивать свои аванпосты для заселения Изначального материка. На каждой из стадий развития аванпоста будет доступно 5 ежедневных квестов. При выполнении каждого из квестов понадобится немало разных видов строительного акхиума (его можно создать только на побережье).
Для всех геймеров, состоящих в гильдиях, будет доступно отдельное задание по уничтожению мобов и призыву более сильных мобов (убивая из можно получить материалы для создания хороших плащей). Кстати, будет еще одно событие, во время которого можно будет добыть изначальный акхиум. Он добывается строго с 18:00 по 24:00 по мск. Для его добычи нужно 20 грузов сияющего камня. Пираты в освоении материка принимать участия не могут.
Сверкающее побережье будет переработано. После обновления будет переходить на стадию конфликта или войны. Изменится PVP-система. Теперь мирное время на территориях будет продолжаться 3 часа, а не 4. А во время начала войны на нейтральных территориях будет автоматически формироваться рейд. Время и частота осад также поменяются. Они будут проходить каждые 2 недели в 19:00 по мск.
Улучшится система гильдии. Число согильдийцев будет ограничено до 100 человек. Станет доступно улучшение гильдии до 8 уровня. Членство гильдии будет давать особый баф - аура Двенадцати. Ее качество будет меняться в зависимости от уровня развития гильдии. Теперь игроки смогут принимать участие в битвах гильдий, покупать товары в лавке гильдии, проходить испытания гильдии (даются очки личного вклада, за которые можно купить много уникальных предметов и прокачивать гильдию). Для лидеров приглашение новобранцев станет легче и удобнее, ведь система набора станет удобнее и проще. А вот полномочия главы можно будет передавать не чаще, чем 1 раз в день.
Кстати, для прохождения подземелий больше не понадобятся специальные предметы, а сами инсты получат героические режимы, а также появится ограничение на их прохождение. А вот при желании получить дополнительную попытку, герой может приобрести специальный свиток у NPC за золото. А ходить будет зачем, ведь Нашагаре теперь можно получить новые элементы брони и оружия. Изменений было внесено очень много. Они касаются интерфейса, некоторых геймплейных моментов и спецэффектов.
Изменят эффекты оружия, поменяется система улучшения и прокачки предметов, появится много новых расовых, обычных и дополнительных квестов.
Кроме того, теперь Жрицы Нуи смогут воскрешать питомцев, а некоторые характеристики петов будут повышены. Больше информации о грядущих изменениях можно узнать на официальном сайте или посетив ПТС версию ArcheAge.
 
 

ArcheAge обновление 2.0
от 1 364 гостей

 
 
 
 
  Другие новости по теме:  
   








Соц. сети
 
 
 
ТОП клиентских игр
 
World of Tanks

World of Tanks

Blood and Soul

Blood and Soul

Neverwinter Online

Neverwinter Online

World of Warplanes

World of Warplanes

Karos Online

Karos Online

Reborn

Reborn

Stronghold Kingdoms

Stronghold Kingdoms

 
 
Все права защищены ©
2011 - 2024 Публикация с сайта возможна при ссылке на источник.