Подборка онлайн игр на любой вкус! RPG онлайн игры, бесплатные игры в стиле action, стратегии и многие другие бесплатные онлайн игры на любой вкус!
Поиск по сайту
 




 
 
ТОП браузерных игр
 
Rail Nation

Rail Nation

Небеса

Небеса

Star Ghosts

Star Ghosts

DK Online

DK Online

Travian Kingdoms

Travian Kingdoms

KingsRoad

KingsRoad

Shini Game

Shini Game

PIRATE STORM

PIRATE STORM

My lands

My lands

 
 
» » Аллоды Онлайн - глобальное обновление 7.0
Онлайн игра Аллоды Онлайн - глобальное обновление 7.0
 Категория: Новости онлайн игр | Просмотров: 3 420  
 
Аллоды Онлайн - глобальное обновление 7.0


Allods Team планирует уже со следующего сезона не только установить глобальное обновление 7.0, но полностью изменить направление развития своего проекта «Аллоды Онлайн». По большей части, создатели решили прислушаться к геймерам и просто реализовали всё, чего они так долго ждали. А ждали многие возвращения старых-добрых времён. Именно поэтому, после установки обновления все старые геймеры смогут наконец-то снова насладиться хардкорными системами характеристик героя, измененными классами (они будут откорректированы целиком и полностью, тем самым полностью исключая даже намёк на дисбаланс) и многим другим. Обновление 7.0 ознаменует начало новой эпохи, в котором в лучшую сторону изменится всё.
Появится новая система получения эквипа. Исчезнет инкрустация самоцветов, пропадут и реликвии Драконьего Облика. Конечно, первое время уже созданные предметы смогут помочь геймерам, но даже они постепенно исчезнут из мира «Аллодов Онлайн». Геймеры больше не будут мучиться с неудобной и утомительной системой создания предметов и их прокачки специальными улучшителями. Измененная система крафта сделает все гораздо проще, удобнее и приятнее. Она будет понятна даже новичку. Все предметы для создания и прокачки экипировки легко можно найти, убивая мобов, или создать из выпадающего дропа в кузнице. Некоторые предметы будут выдаваться в активностях. Для участия в них нужны будут особые ключи, которые можно будет получить, просто зайдя в игру. При этом ключи будут тратиться не так, как раньше. Теперь они нужны будут только для того, чтобы открывать сундуки с наградами (которые будут выдаваться специальными NPC, а также по ежедневным квестам).
Изменения коснулись и системы сбора экипировки, которая теперь стала нелинейной и получила разделение по качеству. Множество нововведений позволят просто влиться в игровой процесс как новичкам, так и тем, кто не был в мире онлайн-игры достаточно долго. Кроме того, собрать достойную экипировку будет гораздо проще, ведь собрав один комплект, его не нужно будет продавать или выкидывать по мере прокачки. Каждую броню можно будет актуализировать в кузнице, подняв уровень своей брони.
Кстати, если ранее броня имела всего две характеристики (выносливость и могущество), то после установки обновления 7.0 в «Аллоды Онлайн» на разных элементах экипировки можно будет встретить еще 24 дополнительных параметра, среди которых будут и уникальные бонусы, завязанные на классовых умениях. Каждый элемент экипировки будет уникальным, отличаясь от точно такого же предмета своим набором характеристик. Если набор чем-то не устроит игрока – его всегда можно будет перековать в кузнице.
Изменений в «Аллодах Онлайн» запланировано так много, что описать коротко их просто невозможно. Можно лишь самостоятельно изучить все возможности, посетив мир любимой онлайн-игры после установки глобального обновления 7.0.
 
 

Аллоды Онлайн - глобальное обновление 7.0
от 3 420 гостей

 
 
 
 
  Другие новости по теме:  
   








Соц. сети
 
 
 
ТОП клиентских игр
 
World of Tanks

World of Tanks

Blood and Soul

Blood and Soul

Neverwinter Online

Neverwinter Online

World of Warplanes

World of Warplanes

Karos Online

Karos Online

Reborn

Reborn

Stronghold Kingdoms

Stronghold Kingdoms

 
 
Все права защищены ©
2011 - 2024 Публикация с сайта возможна при ссылке на источник.