Подборка онлайн игр на любой вкус! RPG онлайн игры, бесплатные игры в стиле action, стратегии и многие другие бесплатные онлайн игры на любой вкус!
Поиск по сайту
 




 
 
ТОП браузерных игр
 
Rail Nation

Rail Nation

Небеса

Небеса

Star Ghosts

Star Ghosts

DK Online

DK Online

Travian Kingdoms

Travian Kingdoms

KingsRoad

KingsRoad

Shini Game

Shini Game

PIRATE STORM

PIRATE STORM

My lands

My lands

 
 
» » Skyforge
Онлайн игра Skyforge
 Категория: Клиентские онлайн игры / RPG | Просмотров: 11 473  
 
Skyforge


Skyforge - клиентская MMORPG, очередной шедевр мастеров из Allods Team. Игрокам Skyforge предстоит проделать нелегкий путь по огромному миру, населенному разными существами. Предыстория гласит о существовании некой планеты, созданной богами, и время от времени боги возвращаются на планету и сосуществуют с ее жителями, смертными особями мира Skyforge. На планете живут представители магии и научной фантастики. Встретить в Skyforge мага или продвинутого робота - обычное дело.



Игрокам предстоит создать персонажа, выбрав один из пятнадцать разных классов. Некоторые классы персонажей покажутся знакомыми заядлым геймерам, тем не менее разработчики удивят новые, невиданные ранее классы. В ролевой игре Skyforge героям предстоит путешествовать по землям опасной и одновременно красивой планеты, встречая на своем пути представителей противоборствующей расы.

Skyforge


Геймплей представлен системой PvP и PvE. Битвы с монстрами планеты Skyforge - это поистине захватывающее зрелище, вызывающее всплески адреналина. Разработчики из Allods Team создали таких монстров, которые не сравнятся с другими представителями бестиарий многих MMORPG - это мощные, злые и огромные создания, победить которых в одиночку очень сложно.

Skyforge


Кстати, в онлайн игре Skyforge нет уровней, чем отличается от других подобных игр. Нет также и опыта. Особое внимание хочется уделить красоте онлайн игры. Это невероятные пейзажи, взятые с разных уголков нашей планеты с добавлениями фантазий художников.

Skyforge


Это восточные горные системы и прилегающими к ним городками, это сказочные города с каменными, в средневековом стиле, дорожками и красочными витражами, и многое другое. Созданные новые виды фауны также удивят, ведь не всегда встретишь что-то среднее между кенгуру и лемуром. Это и еще многое предстоит увидеть героям скайфордж

.
 
 

Skyforge
от 11 473 гостей

 
 
 
 
  Другие новости по теме:  
   








Соц. сети
 
 
 
ТОП клиентских игр
 
World of Tanks

World of Tanks

Blood and Soul

Blood and Soul

Neverwinter Online

Neverwinter Online

World of Warplanes

World of Warplanes

Karos Online

Karos Online

Reborn

Reborn

Stronghold Kingdoms

Stronghold Kingdoms

 
 
Все права защищены ©
2011 - 2024 Публикация с сайта возможна при ссылке на источник.