Подборка онлайн игр на любой вкус! RPG онлайн игры, бесплатные игры в стиле action, стратегии и многие другие бесплатные онлайн игры на любой вкус!
Поиск по сайту
 




 
 
ТОП браузерных игр
 
Rail Nation

Rail Nation

Небеса

Небеса

Star Ghosts

Star Ghosts

DK Online

DK Online

Travian Kingdoms

Travian Kingdoms

KingsRoad

KingsRoad

Shini Game

Shini Game

PIRATE STORM

PIRATE STORM

My lands

My lands

 
 
» » Guild Wars 2
Онлайн игра Guild Wars 2
 Категория: Клиентские онлайн игры / RPG | Просмотров: 14 713  
 
Guild Wars 2


Guild Wars 2 - это долгожданное продолжение эпической MMORPG в которой нас ждут новые земли, герои и приключения. Клиентская игра Guild Wars 2 перенесет вас в невероятно красивый и реалистичный фентезийный мир, где уже множество лет идет кровопролитная война между пятью народами.



Но все сошло на нет, когда проснулись свирепые и могущественные драконы, возводя из небытия армии мертвых, которые любой ценой пытаются стереть с лица земли все народы королевства Guild Wars 2 - Азуров - нацию умелых изобретателей и волшебников, Чарров - расу таинственных и свирепых воинов, Людей - выносливого и воюющего за свои права и веру народа, Сильвари - молодую, но хитрую и умную нацию, Норнов - огромных и кровожадных оборотней с севера. Теперь все воюющие народы должны объединиться дабы избавиться от общего могущественного врага.

Guild Wars 2


В онлайн игре Guild Wars 2 существует восемь профессий - Месмер - это маги, которые хороши как на расстоянии, так и в ближнем бою, благодаря своим навыкам могут сбить врага с толку и внезапно атаковать; Инженер - умелые персонажи, которые могут производить оружие, пользоваться взрывчаткой, в совершенстве владеют алхимией и отличные зельевары; Вор - невероятно опасные персонажи, они смертоносны в одиночном бою и если застанут врага врасплох, что им часто удается, шансов выжить практически нет; Стражи - могучие воины, хорошо владеющие разными видами оружия - от посохов - до огромных двуручных молотов;

Guild Wars 2


Некроманты - канувшие в лету персонажи владеющие навыками темной магии и способные буквально выпивать жизнь из врага и забирать души; Рейнджер - неповторимы в дальнем бою, это отличные стрелки и следопыты, способные использовать в своих целях силы природы; Воин - это мастера боя, они прекрасно владеют оружием ближнего боя и полагаются на свою силу, выносливость, ловкость и точность; Элементалист - держат в руках силы стихий и способны призывать различных существ, которые являются отличными помощниками в бою.

Guild Wars 2


Guild Wars 2 имеет огромные локации, над которыми трудились лучшие дизайнеры, к тому же отлично продумана система боя и прокачки персонажей. Графика, геймплей и физика в Guild Wars 2 на высоте. Пропустить игру просто нельзя.


 
 

Guild Wars 2
от 14 713 гостей

 
 
 
 
  Другие новости по теме:  
   








Соц. сети
 
 
 
ТОП клиентских игр
 
World of Tanks

World of Tanks

Blood and Soul

Blood and Soul

Neverwinter Online

Neverwinter Online

World of Warplanes

World of Warplanes

Karos Online

Karos Online

Reborn

Reborn

Stronghold Kingdoms

Stronghold Kingdoms

 
 
Все права защищены ©
2011 - 2024 Публикация с сайта возможна при ссылке на источник.