Подборка онлайн игр на любой вкус! RPG онлайн игры, бесплатные игры в стиле action, стратегии и многие другие бесплатные онлайн игры на любой вкус!
Поиск по сайту
 




 
 
ТОП браузерных игр
 
Rail Nation

Rail Nation

Небеса

Небеса

Star Ghosts

Star Ghosts

DK Online

DK Online

Travian Kingdoms

Travian Kingdoms

KingsRoad

KingsRoad

Shini Game

Shini Game

PIRATE STORM

PIRATE STORM

My lands

My lands

 
 
» » HeroesGo
Онлайн игра HeroesGo
 Категория: Клиентские онлайн игры / RPG | Просмотров: 4 000  
 
HeroesGo


HeroesGo – это бесплатная клиентская ролевая онлайн игра. Компания разработчик ESTsoft. Анимационная 3D графика выполнена в жанре фентази. Особенности этой онлайн игры - многоуровневая система крафта, возможность создания гильдии, PvP арена, усовершенствованный интерфейс. Сюжетная линия HeroesGo «классическая» - вечное противостояние добра и зла, света и тьмы.



Игроков ожидает масса захватывающих сражений, необыкновенные приключения в подземельях, экзотические места, множество интересных квестов и сложные головоломки, все события основаны на интригах и тайнах этого необыкновенного мира. Выбор персонажа в HeroesGo предстоит сделать из четырех классов - Blader, Breaker, Gunslinger и Mage.

HeroesGo


Конечно же, у каждого персонажа свои характеристики и уникальные способности, все они выполняют разные роли в команде. Игроку необходимо распределять свой боевой опыт, это ускорит возможность развития его персонажа. По мере выполнения заданий появится возможность открыть два новых подкласса, соответственно появятся и новые скилы, вот только подкласс можно выбрать один.

HeroesGo


Каждый игрок HeroesGo может настроить своего персонажа по своему усмотрению. Персонажи обладают такими возможностями как взрывное заклинание, дальние атаки, ближние бои или вовсе одновременное использование всех возможностей. Помимо выбора класса, нужно определиться с внешностью героя: одежда, волосы и т.д.

HeroesGo


Набирая очки опыта – развиваются навыки и появляется возможность приобретения необходимого оружия, предметов и кристаллов. Чтобы увеличить свои шансы на победу можно в составе друзей создать свою гильдию. Стань настоящим героем онлайн игры HeroesGo вместе с друзьями.


 
 

HeroesGo
от 4 000 гостей

 
 
 
 
  Другие новости по теме:  
   








Соц. сети
 
 
 
ТОП клиентских игр
 
World of Tanks

World of Tanks

Blood and Soul

Blood and Soul

Neverwinter Online

Neverwinter Online

World of Warplanes

World of Warplanes

Karos Online

Karos Online

Reborn

Reborn

Stronghold Kingdoms

Stronghold Kingdoms

 
 
Все права защищены ©
2011 - 2024 Публикация с сайта возможна при ссылке на источник.