Подборка онлайн игр на любой вкус! RPG онлайн игры, бесплатные игры в стиле action, стратегии и многие другие бесплатные онлайн игры на любой вкус!
Поиск по сайту
 




 
 
ТОП браузерных игр
 
Rail Nation

Rail Nation

Небеса

Небеса

Star Ghosts

Star Ghosts

DK Online

DK Online

Travian Kingdoms

Travian Kingdoms

KingsRoad

KingsRoad

Shini Game

Shini Game

PIRATE STORM

PIRATE STORM

My lands

My lands

 
 
» » Call of Duty: Ghosts
Онлайн игра Call of Duty: Ghosts
 Категория: Клиентские онлайн игры / Action | Просмотров: 17 330  
 
Call of Duty: Ghosts


Call of Duty: Ghosts – клиентский многопользовательский онлайн шутер от первого лица. Это продолжение культовой серии игр Call of Duty, с потрясающей графикой, классическим геймплеем и полноценным мультиплеером. Действия Call of Duty: Ghosts разворачиваются в 2023 году, как раз спустя 10 лет после мощного апокалипсиса. Соединенные Штаты Америки и их главные города были уничтожены ракетами. Все это дело рук хитрого хакера, который взломал космостанцию «Один». Главные герои, на плечи которых легло ответственное задание навести порядок в стране, выходцы из солнечной Калифорнии.



Они пополняют ряды элитной команды Ghosts (Призраки), чтобы отправиться на задания в Венесуэлу и южную часть США. В Call of Duty: Ghosts мультиплеер игрокам дается полная кастомизация героя. Создание персонажа подразумевает выбор головы, снаряжения и т.д. в точности, как и в подобных онлайн играх. Классовая система стандартная как для шутера – можно выбрать штурмовика, медика, оружейника или инженера.

Call of Duty: Ghosts


Выполняя все указания главнокомандующего, отряд столкнется с невероятно быстрыми и ужасными инопланетными тварями, которые способны прыгать и появляться нежданно-негаданно за спиной. Игрокам Call of Duty: Ghosts доступен широкий выбор оружия, появились новые ранее не доступные модели винтовок, пистолетов, автоматов и другого оружия.

Call of Duty: Ghosts


Что касается геймплея, то игровых режимов уйма – пока предлагается Blitz, Cranked, Domination, Free-for-All, Grind, Hunted, Infected, Kill Confirmed, Search and Destroy , Search and Rescue и Team Deathmatch. Ну в принципе названия режимов говорят сами за себя. Игрокам необходимо будет добираться до портала, убивать врагов за определенное время, захватывать флаги, сражаться при ограниченных ресурсах, выжить, чтобы не превратиться в зомби, собирать жетоны, защищать точку своей команды и уничтожать вражеские, а также сражаться командами.

Call of Duty: Ghosts


Разнообразие режимов – это хорошая задумка разработчиков, и она успешно воплощена! Ну и последнее о чем не было рассказано – графика, она подстать основному конкуренту - Battlefield 4. Еще более красивая и реалистичная картинка. Взгляните только на минимальные системные требования, и все станет ясно. Лица героев отряда Ghosts, оружие, костюмы, объекты и природные ландшафты выполнены четкими и сглаженными. Инопланетные чудовища нарисованы так, что действительно наводят ужас. Еще большего всплеска адреналина вызывает то, что не знаешь, где выскочит тварь и бросится убивать.


 
 

Call of Duty: Ghosts
от 17 330 гостей

 
 
 
 
  Другие новости по теме:  
   








Соц. сети
 
 
 
ТОП клиентских игр
 
World of Tanks

World of Tanks

Blood and Soul

Blood and Soul

Neverwinter Online

Neverwinter Online

World of Warplanes

World of Warplanes

Karos Online

Karos Online

Reborn

Reborn

Stronghold Kingdoms

Stronghold Kingdoms

 
 
Все права защищены ©
2011 - 2024 Публикация с сайта возможна при ссылке на источник.