Подборка онлайн игр на любой вкус! RPG онлайн игры, бесплатные игры в стиле action, стратегии и многие другие бесплатные онлайн игры на любой вкус!
Поиск по сайту
 




 
 
ТОП браузерных игр
 
Rail Nation

Rail Nation

Небеса

Небеса

Star Ghosts

Star Ghosts

DK Online

DK Online

Travian Kingdoms

Travian Kingdoms

KingsRoad

KingsRoad

Shini Game

Shini Game

PIRATE STORM

PIRATE STORM

My lands

My lands

 
 
» » Drift City
Онлайн игра Drift City
 Категория: Клиентские онлайн игры / Симуляторы | Просмотров: 4 559  
 
Drift City


Drift City - клиентская гоночная онлайн-игра с элементами симулятора онлайн, которая была разработана компанией NPluto еще в 2007 году. Онлайн-гонка во многом похожа на известнейшую Need for Speed World, но, к сожалению сильно не дотягивает до ее славы, скорее являясь существенно упрощенной ее версией. По стилю Drift City является смесью симулятора и гоночной аркады, совмещая в себе сюжетные квесты и безумные скорости гонок.



Сюжетная линия, которой посвящены практически все задания в данной онлайн-гонке, повествует о войне мирового правительства с бандой HUV за владение новым видом топлива, которое стало единственной заменой практически исчезнувшей нефти. Для борьбы с бесконтрольными гонщиками и был создан специальный отряд OMD, за который и сражается каждый из геймеров.

Drift City


Выполняя квесты, сражаясь с противниками или просто получая победу за победой, каждый игрок получает возможность развивать свой автомобиль. А специальный гараж и магазин позволят создать уникальный и неповторимый стиль, который придется по вкусу многим. Графика в Drift City достаточно неплохая и выполнена в несколько нестандартном для онлайн-гонок стиле cel-shading.

Drift City


Для любителей соревнований присутствуют разные режимы онлайн игры: дрифт, соревнования "один на один" или стандартные командные заезды. В целом, игра не радует большим количеством разнообразия в выборе или возможностях, но что нужно настоящему гонщику, кроме хорошего автомобиля, серьезных противников и высоких скоростей?


 
 

Drift City
от 4 559 гостей

 
 
 
 
  Другие новости по теме:  
   








Соц. сети
 
 
 
ТОП клиентских игр
 
World of Tanks

World of Tanks

Blood and Soul

Blood and Soul

Neverwinter Online

Neverwinter Online

World of Warplanes

World of Warplanes

Karos Online

Karos Online

Reborn

Reborn

Stronghold Kingdoms

Stronghold Kingdoms

 
 
Все права защищены ©
2011 - 2024 Публикация с сайта возможна при ссылке на источник.