Подборка онлайн игр на любой вкус! RPG онлайн игры, бесплатные игры в стиле action, стратегии и многие другие бесплатные онлайн игры на любой вкус!
Поиск по сайту
 




 
 
ТОП браузерных игр
 
Rail Nation

Rail Nation

Небеса

Небеса

Star Ghosts

Star Ghosts

DK Online

DK Online

Travian Kingdoms

Travian Kingdoms

KingsRoad

KingsRoad

Shini Game

Shini Game

PIRATE STORM

PIRATE STORM

My lands

My lands

 
 
» » Warface
Онлайн игра Warface
 Категория: Клиентские онлайн игры | Просмотров: 75 812  
 
Warface




Warface - это революционный прорыв в жанре онлайн шутеров. Не смотря на то, что онлайн стрелялок в сети уже тьма тьмущая, онлайн игра Warface способна затмить всех. Еще до начала бета тестирования данный проект поднял не шуточный ажиотаж в сети, подогревая его новыми скриншотами и трейлерами. Хотелось бы отметить, что релиз в России оказался одним из первых, в США и Европе игра выйдет лишь в конце года.



Warface построен на движке CryENGINE 3, чтоделает как графику, так и физику недосягаемой для многих конкурентов. Создана игра по образу и подобию таких знаменитых шутеров как Far Cry и серия Crysis, только теперь вы можете играть с друзьями. Графика в игре невероятно красива, а динамика и геймплей вообще выше всех похвал.

Warface


Если у вас не самый современный компьютер, не отчаивайтесь, даже на минимальных параметрах Warface выглядит достойно. Онлайн игра имеет несколько режимов. Все начинается с обучающей миссии, которую можно пропустить, но я бы не советовал, так как пройдя несложные задания вы получите полезный опыт и игровые деньги - варбаксы, которые в дальнейшем не будут лишними. Далее можно играть как в обычных PVP стычках, воюя с живыми игроками, так и проходя миссии с друзьями.

Warface


За достижения в игре вы будете получать опыт и варбаксы, и постепенно набирать звания. Так можно пройти путь от зеленого рядового, до матерого генерала. В онлайн игре Warface существует четыре типа персонажей - Медик, способен не только проявить себя в качестве умелого бойца, но и может лечить как себя, так и товарищей, собственно очень полезный член команды; Штурмовик - основная огневая мощь, он имеет преимущество в схватках и может прикрыть других участников группы; Инженер - помимо стандартных умений может чинить броню, а также устанавливать мины и наконец снайпер - здесь и говорить нечего, снайпер есть снайпер. Так что друзья определяйтесь с героем, командой и в бой. Если игра понравилась попробуйте так же онлайн шутер от создателей Counter-Strike 1.6 - онлайн игру Combat Arms.


 
 

Warface
от 75 812 гостей

 
 
 
 
  Другие новости по теме:  
   








Соц. сети
 
 
 
ТОП клиентских игр
 
World of Tanks

World of Tanks

Blood and Soul

Blood and Soul

Neverwinter Online

Neverwinter Online

World of Warplanes

World of Warplanes

Karos Online

Karos Online

Reborn

Reborn

Stronghold Kingdoms

Stronghold Kingdoms

 
 
Все права защищены ©
2011 - 2024 Публикация с сайта возможна при ссылке на источник.