Подборка онлайн игр на любой вкус! RPG онлайн игры, бесплатные игры в стиле action, стратегии и многие другие бесплатные онлайн игры на любой вкус!
Поиск по сайту
 




 
 
ТОП браузерных игр
 
Rail Nation

Rail Nation

Небеса

Небеса

Star Ghosts

Star Ghosts

DK Online

DK Online

Travian Kingdoms

Travian Kingdoms

KingsRoad

KingsRoad

Shini Game

Shini Game

PIRATE STORM

PIRATE STORM

My lands

My lands

 
 
» » Anarchy Online
Онлайн игра Anarchy Online
 Категория: Клиентские онлайн игры / RPG | Просмотров: 5 902  
 
Anarchy Online


Anarchy Online - это бесплатная клиентская MMORPG в стиле стимпанк, выпущенная компанией Funcom. Сюжет онлайн игры разворачивается в тридцатом тысячелетии нашей эры на планете Rubi-Ka и на ее двойнике Shadowlands. В процессе развития человечества, с помощью нанотехнологий было выведено несколько рас, выбор из которых предоставляется в начале игры. Каждый из видов в Anarchy Online имеет свои склонности и преимущества. Например, опифекс (оpifex) - не особо живучи и имеют средние способности к нанотехнологиям, основным же их преимуществом является необычайная ловкость и скорость.



Атрокс - очень сильны, обладают мощной защитой и необыкновенно живучи, но практически неспособны к обучению нанотехнологиям. Нано-маги же напротив, практически не имеют шанса в рукопашной схватке, обладая ничтожной защитой и живучестью, но могут постоять за себя, используя магию (нанотехнологии) на высшем уровне. Солитус (solitus) - единственные универсальные представители рас, являющиеся далекими и усовершенствованными потомками людей.

Anarchy Online


Основные события Anarchy Online проходят в войне между крупномасштабной корпорацией Omni-Tech и повстанческой армией Clans, которые борются за владение наиболее ценной в мире энергетической рудой - нотумом. Есть в данной онлайн игре и нейтральная сторона, которая может использовать войну как ради своей личной выгоды, так и просто ради наслаждения миром Anarchy Online, без лишнего участия в местной войне.

Anarchy Online


Именно между этими тремя фракциями и придется выбирать, начиная игру. Кроме выбора пола, внешнего вида, расы и стороны конфликта, в игре есть выбор класса из двенадцати предлагаемых. Достаточно широкий выбор профессий позволит каждому найти что-то свое в будущем развитии персонажа. А развитие в Anarchy Online достаточно длительное и интересное, поскольку уровней в игре двести двадцать и каждое новое обновление часто предполагает добавление новых уровней.

Anarchy Online


Необычайно большой набор навыков, предлагающий порядка восьмидесяти скиллов (одинаково доступных для всех), огромный мир, который едва ли можно исследовать на общедоступном футуристическом транспорте, интереснейшие PVP и PVE сражения - это еще неполный список того, что ожидает каждого кто захочет играть в Anarchy Online.


 
 

Anarchy Online
от 5 902 гостей

 
 
 
 
  Другие новости по теме:  
   








Соц. сети
 
 
 
ТОП клиентских игр
 
World of Tanks

World of Tanks

Blood and Soul

Blood and Soul

Neverwinter Online

Neverwinter Online

World of Warplanes

World of Warplanes

Karos Online

Karos Online

Reborn

Reborn

Stronghold Kingdoms

Stronghold Kingdoms

 
 
Все права защищены ©
2011 - 2024 Публикация с сайта возможна при ссылке на источник.