Подборка онлайн игр на любой вкус! RPG онлайн игры, бесплатные игры в стиле action, стратегии и многие другие бесплатные онлайн игры на любой вкус!
Поиск по сайту
 




 
 
ТОП браузерных игр
 
Rail Nation

Rail Nation

Небеса

Небеса

Star Ghosts

Star Ghosts

DK Online

DK Online

Travian Kingdoms

Travian Kingdoms

KingsRoad

KingsRoad

Shini Game

Shini Game

PIRATE STORM

PIRATE STORM

My lands

My lands

 
 
» » Carnage Racing
Онлайн игра Carnage Racing
 Категория: Клиентские онлайн игры / Симуляторы | Просмотров: 4 134  
 
Carnage Racing


Carnage Racing - клиентская онлайн игра - новая экшн-новинка - экстримальные онлайн гонки. Битва в данном бесплатном приложении идет не только за первое место, но и за шанс выжить в самых настоящих боевых условиях. На каждую из машин Carnage Racing, кроме прочих апгрейдов, каждый из противников устанавливает боевое оружие, которое поможет гонщику выиграть состязания любой ценой.



Теперь победителя определяет не только скорость машины и умение водить, но и умение остаться в живых среди града пуль, ракет и установленных противниками мин. Для многочисленных пользователей товаров от Apple, создатели экстримальных онлайн-гонок Carnage Racing уже сейчас объявили выход мобильной версии для iPhone, IPad и IPod Touch.

Carnage Racing


Новое мобильное приложение будет бесплатным и доступным для любого пользователя через сервис App Store. Теперь все любители экстремальных гонок будут наслаждаться ими и на своих гаджетах. Онлайн-гонка радует своей графикой, достаточно широким выбором трасс и широтой возможностей, чем-то схожа с HEAT Online, только с возможностью уничтожить противника.

Carnage Racing


Развиваясь все больше, каждый из геймеров получает более широкий выбор автомобилей, стилей их покраски и множество новых типов вооружения. При достаточном количестве опыта и средств в Carnage Racing можно проводить апгрейды, как для автомобилей, так и для оружия. Совершенствуясь, игрок становится еще сильнее, проворнее и беспощаднее к своим противникам. Лишь такой путь приведет лучших из лучших к вершине турнирных таблиц.


 
 

Carnage Racing
от 4 134 гостей

 
 
 
 
  Другие новости по теме:  
   








Соц. сети
 
 
 
ТОП клиентских игр
 
World of Tanks

World of Tanks

Blood and Soul

Blood and Soul

Neverwinter Online

Neverwinter Online

World of Warplanes

World of Warplanes

Karos Online

Karos Online

Reborn

Reborn

Stronghold Kingdoms

Stronghold Kingdoms

 
 
Все права защищены ©
2011 - 2024 Публикация с сайта возможна при ссылке на источник.