Подборка онлайн игр на любой вкус! RPG онлайн игры, бесплатные игры в стиле action, стратегии и многие другие бесплатные онлайн игры на любой вкус!
Поиск по сайту
 




 
 
ТОП браузерных игр
 
Rail Nation

Rail Nation

Небеса

Небеса

Star Ghosts

Star Ghosts

DK Online

DK Online

Travian Kingdoms

Travian Kingdoms

KingsRoad

KingsRoad

Shini Game

Shini Game

PIRATE STORM

PIRATE STORM

My lands

My lands

 
 
» » Blade 9 Online
Онлайн игра Blade 9 Online
 Категория: Клиентские онлайн игры / RPG | Просмотров: 7 712  
 
Blade 9 Online


Blade 9 – это клиентская онлайн игра, в жанре фэнтези с элементами стратегии от третьего лица, создателем которой является компания MoreFun. Графика выполнена в стиле 3D – анимации. В онлайн игре существуют режимы PvP и PvE. Сюжетная линия Blade 9 Online основана на легенде, в которой говорится о семи элементах могущественного оружия, которыми когда-то, в далекие времена, владели какие-то божества. Случилось так, что это оружие было раздроблено, и этими частями овладели могущественные лорды, которые властвовали над миром.



Для того чтобы избежать беды, по пришествию многих лет, все части оружия были собраны воедино, но все же произошло непоправимое и оружие было утеряно. Шло время, и постепенно мир разделился на несколько королевств, которым снова угрожала опасность в лице одного лорда.

Blade 9 Online


Он страшно хотел разыскать то самое оружие, что бы быть властелином всей Вселенной Blade 9 и превратить её в мир сплошной тьмы и разрухи. И только отважные герои могут спасти все живое вокруг. Но это совсем не значит, что геймеру придется сражаться со злом на стороне добра, можно так же выбрать фракцию противников и приносить вред.

Blade 9 Online


В игре Blade 9 существует девять классов, которые можно разделить на три вида: танки, дамагеры, маги. Выбрав персонажа, можно приступать к выполнению квестов. Выполняя квесты, игрок получает опыт и игровые деньги, соответственно в дальнейшем можно приобретать необходимые вещи и снаряжения.

Blade 9 Online


Так же существуют битвы как в онлайн режиме, так и с автоботами. Довольно широко развита система крафта, помимо покупки боевого снаряжения, игрок сам сможет скрафтить себе мощную броню или редкое оружие. Скорее начинайте играть, без вас этот мир опустеет!


 
 

Blade 9 Online
от 7 712 гостей

 
 
 
 
  Другие новости по теме:  
   








Соц. сети
 
 
 
ТОП клиентских игр
 
World of Tanks

World of Tanks

Blood and Soul

Blood and Soul

Neverwinter Online

Neverwinter Online

World of Warplanes

World of Warplanes

Karos Online

Karos Online

Reborn

Reborn

Stronghold Kingdoms

Stronghold Kingdoms

 
 
Все права защищены ©
2011 - 2024 Публикация с сайта возможна при ссылке на источник.