Подборка онлайн игр на любой вкус! RPG онлайн игры, бесплатные игры в стиле action, стратегии и многие другие бесплатные онлайн игры на любой вкус!
Поиск по сайту
 




 
 
ТОП браузерных игр
 
Rail Nation

Rail Nation

Небеса

Небеса

Star Ghosts

Star Ghosts

DK Online

DK Online

Travian Kingdoms

Travian Kingdoms

KingsRoad

KingsRoad

Shini Game

Shini Game

PIRATE STORM

PIRATE STORM

My lands

My lands

 
 
» » Scrolls
Онлайн игра Scrolls
 Категория: Клиентские онлайн игры / Стратегии | Просмотров: 5 234  
 
Scrolls


Scrolls – клиентская онлайн стратегия жанра logical, сочетающая элементы как коллекционных карточных, так и традиционных настольных игр. Разработкой онлайн стратегии занималась компания Mojang. В Scrolls игрокам предстоит использовать силу существ, заклинаний и древних машин, чтобы получить преимущество в бою, а также используя силу свитков. Есть свитки редкие, общие, жестокие и тактические.



Со временем можно будет развивать свою армию и навыки, чтобы, столкнувшись с противником, одержать над ним победу. Геймплей состоит в уничтожении противника. Каждый идол начинает бой с десятью отметками здоровья.

Scrolls


Игроку предстоит сразиться три матча. Заклинания можно наносить в любом месте поля. Персонаж способен ходить только слева направо. В клиентской MMO можно пожертвовать одним ходом. Игрок должен распределить ресурсы, чтобы получить больше свитков из колоды. В онлайн игре Scrolls есть несколько режимов – Tutorial, Trials, Quick matches, Challenge matches и Ranked matches.

Scrolls


Существует четыре типа карт. Одни предназначены для атаки, другие способны обеспечить дополнительными ресурсами, магическими заклинаниями самых разных форм и размеров. В онлайн игре есть крафтинг.

Scrolls


Некоторые недостающие детали можно купить в магазине за золото, заработанное за победы в матче. Играя каждый может придать внешний облик персонажу. Ему можно выбрать голову, руки, торс, ноги. В общем, Scrolls – это удивительная карточная онлайн игра с множеством карт в колоде, на которых изображены храбрые воины.


 
 

Scrolls
от 5 234 гостей

 
 
 
 
  Другие новости по теме:  
   








Соц. сети
 
 
 
ТОП клиентских игр
 
World of Tanks

World of Tanks

Blood and Soul

Blood and Soul

Neverwinter Online

Neverwinter Online

World of Warplanes

World of Warplanes

Karos Online

Karos Online

Reborn

Reborn

Stronghold Kingdoms

Stronghold Kingdoms

 
 
Все права защищены ©
2011 - 2024 Публикация с сайта возможна при ссылке на источник.