Подборка онлайн игр на любой вкус! RPG онлайн игры, бесплатные игры в стиле action, стратегии и многие другие бесплатные онлайн игры на любой вкус!
Поиск по сайту
 




 
 
ТОП браузерных игр
 
Rail Nation

Rail Nation

Небеса

Небеса

Star Ghosts

Star Ghosts

DK Online

DK Online

Travian Kingdoms

Travian Kingdoms

KingsRoad

KingsRoad

Shini Game

Shini Game

PIRATE STORM

PIRATE STORM

My lands

My lands

 
 
» » UFO Online
Онлайн игра UFO Online
 Категория: Клиентские онлайн игры / Стратегии | Просмотров: 8 639  
 
UFO Online


UFO Online – клиентская онлайн игра. Мир этой бесплатной игры представлен в постапокалиптическом стиле. Здесь персонаж – это воин со знанием военной тактики, с железным характером и крепкой силой духа. В самом начале герои UFO Online развиваются в городе Мирный 41. Этот город является пристанищем для людей со всего мира, родину которых уничтожили пришельцы. Для вступления в игру, первое обмундирование игрок берет на складе, эта экипировка на первых стадиях бесплатна.



В нее входит - одежда, оружие, амуниция. Совет для начинающих: взять оружия и одежды как можно больше. После обмундирования ваш персонаж идет исследовать мир, вступает в сражения, убивает монстров. Для сражения с другими игроками, надо выбрать арену, а так же самого игрока с соответствующим рейтингом. Так же в UFO Online доступны и коллективные бои.

UFO Online


После убийства соперника, игрок получает рейтинг и опыт. Карта мира построена секторами и окружена Цитаделью. Цитадель – это такая зона, в которой идут сражения с монстрами. На игроков нападать запрещено, если на то нет соответствующей лицензии. Бой с монстрами ведется пошаговый, игроку на ход и прицел дается 60 секунд. Для прокаченных, есть очень интересная зона «Честилище».

UFO Online


В этом секторе можно нападать на других игроков без ответственности. А так же в ней обитают самые грозные монстры, но и награда соответствующая. Для того, что бы купить в Уфо онлайн новую одежду и оружие, необходимо заглянуть в магазин. Стоит отметить, что при покупке обмундирования нужно обращать внимание на прочность одежды. Так же можно приобрести лицензию на продажу, что бы продавать экипировку другим игрокам. В онлайн игре UFO Online три класса персонажей. Первый – снайпер.

UFO Online


Как и в других играх, этот персонаж мастер своего дела. Скрыться и убить. Его убить тяжело, так как у него отличная маскировка. Второй – ударник. Этот тип прямолинеен. Он танк в своем деле. Любит тяжелое оружие и если с ним столкнутся лицом к лицу, живым не уйти. Третий тип- штурмовик. Он что-то среднее между первым и вторым типом. Мобилен и силен. Меткий и гибкий. Когда надоест играть в одиночку, можно присоединится к клану, или отряду. И тогда начинается самая настоящая бойня. UFO Online - игра для настоящих бойцов.


 
 

UFO Online
от 8 639 гостей

 
 
 
 
  Другие новости по теме:  
   








Соц. сети
 
 
 
ТОП клиентских игр
 
World of Tanks

World of Tanks

Blood and Soul

Blood and Soul

Neverwinter Online

Neverwinter Online

World of Warplanes

World of Warplanes

Karos Online

Karos Online

Reborn

Reborn

Stronghold Kingdoms

Stronghold Kingdoms

 
 
Все права защищены ©
2011 - 2024 Публикация с сайта возможна при ссылке на источник.