Подборка онлайн игр на любой вкус! RPG онлайн игры, бесплатные игры в стиле action, стратегии и многие другие бесплатные онлайн игры на любой вкус!
Поиск по сайту
 




 
 
ТОП браузерных игр
 
Rail Nation

Rail Nation

Небеса

Небеса

Star Ghosts

Star Ghosts

DK Online

DK Online

Travian Kingdoms

Travian Kingdoms

KingsRoad

KingsRoad

Shini Game

Shini Game

PIRATE STORM

PIRATE STORM

My lands

My lands

 
 
» » Warrior of Dragon
Онлайн игра Warrior of Dragon
 Категория: Клиентские онлайн игры / RPG | Просмотров: 4 365  
 
Warrior of Dragon


Warrior of Dragon - новая увлекательная онлайн игра, полная необычайных историй сплетенных из легенд, древних мифов и эпических воин, которую представила Тайваньская компания Gamania. Онлайн игра Warrior of Dragon просто взорвала западный рынок своей необычной боевой системой. Разработчики этой игры, а это около пятидесяти талантливых дизайнеров и художников, потратили немало сил и времени, чтобы заинтересовать любителей хорошей графики и витиеватого сюжета, уникальными персонажами и невероятными пейзажами.



Даная онлайн игра поражает своими масштабами, охватывая игроков со всего мира, даря им бесценный опыт. Игра Warrior of Dragon позволяет игрокам присоединяться к странам, которые ведут войну против других народов, создавая при этом конфликт, который охватит весь мир фантазии из девяти провинций. И так подробней о самой игре. Сюжет данной MMORPG соткан из китайской мифологии и западного фентези.

Warrior of Dragon


Творец вселенной Пан Гу сотворил чудесный мир, населив его богами и демонами, но как обычно это бывает добро и зло не может жить мирно - разразилась война. Боги сумели одержать победу, но им пришлось заточить демонов в мире людей, в пяти разных местах охранять их должны пять священных камней.

Warrior of Dragon


По классике жанра демоны сумели освободиться и озлобленные на богов они грозят миру очередной глобальной катастрофой. Основной сеткой игры является ее PVP-ориентированная боевая система. Позиционированное и точное управление, использование верной тактики боя - это ключ к выигрышу сражения. Воин Дракона родился с одной лишь целью - вести войну.

Warrior of Dragon


Плюс Warrior of Dragon в том, что каждый игрок может доминировать, менять тактику и оружие прямо на поле боя приспосабливаясь к различным условиям боя, а гибкие стили боя, несомненно, привлекут внимание всех любителей ПВП. А для самых смелых игроков можно попробовать стать одним из Богов это позволит им поучаствовать в «Войне Богов» и путешествовать сквозь пространство и время, чтобы бросить вызов древним богам.


 
 

Warrior of Dragon
от 4 365 гостей

 
 
 
 
  Другие новости по теме:  
   








Соц. сети
 
 
 
ТОП клиентских игр
 
World of Tanks

World of Tanks

Blood and Soul

Blood and Soul

Neverwinter Online

Neverwinter Online

World of Warplanes

World of Warplanes

Karos Online

Karos Online

Reborn

Reborn

Stronghold Kingdoms

Stronghold Kingdoms

 
 
Все права защищены ©
2011 - 2024 Публикация с сайта возможна при ссылке на источник.