Подборка онлайн игр на любой вкус! RPG онлайн игры, бесплатные игры в стиле action, стратегии и многие другие бесплатные онлайн игры на любой вкус!
Поиск по сайту
 




 
 
ТОП браузерных игр
 
Rail Nation

Rail Nation

Небеса

Небеса

Star Ghosts

Star Ghosts

DK Online

DK Online

Travian Kingdoms

Travian Kingdoms

KingsRoad

KingsRoad

Shini Game

Shini Game

PIRATE STORM

PIRATE STORM

My lands

My lands

 
 
» » World of Warcraft
Онлайн игра World of Warcraft
 Категория: Клиентские онлайн игры / RPG | Просмотров: 54 902  
 
World of Warcraft


World of Warcraft - клиентская онлайн игра, к которой за многие годы пользователи не только не утратили интерес, но и значительно его обострили. Собственно это и не удивительно, ведь многопользовательская онлайн игра World of Warcraft - это огромнейший фентезийный мир, полный приключений и войн, политических интриг и междоусобиц, доблестных воинов и коварных магов, добрых чародеев и могущественных тролей.

World of Warcraft


На сегодняшний день онлайн игра World of Warcraft является самой популярной ММОРПГ в мире, о чем документально свидетельствует книга рекордов Гиннесса. Игра просто поражает своими бескрайними просторами, тщательно прорисованными и населенными различными персонажами, вы сможете путешествовать по высушенным солнцем пустыням, густым лесам, морям и океанам, таинственным подземельям и так далее.

World of Warcraft


К тому же в World of Warcraft масса оружия и экипировки, а также куча всевозможных примочек для магов и колдунов. На выбор в онлайн игре World of Warcraft представлено двенадцать рас и десять игровых классов персонажей, все расы делятся на два лагеря - Альянс и Орда. Среди классов присутствуют такие: Боец, Лекарь, Танк, Воин, Жрец, Друид, Маг, Охотник, Паладин, Разбойник. Каждая раса и класс обладают своими уникальными особенностями и скилами, которые пригодятся в бою.

World of Warcraft


Так же онлайн игра World of Warcraft знаменита своими увлекательными квестами, за выполнение которых можно получить не только опыт, но и щедрые вознаграждения. Пригодятся в игре и профессиональные навыки, которые позволяют добывать различные материалы для изготовления оружия и доспехов, приготовления зелья и снадобий, и так далее.

World of Warcraft


Профессиональные навыки делятся на два типа - основная профессия и вторичные навыки, каждый из которых состоит из 6 рангов и может развиваться до максимального 525 уровня. Начав играть в World of Warcraft оторваться бывает очень сложно. Игра и впрямь затягивает и увлекает.


 
 

World of Warcraft
от 54 902 гостей

 
 
 
 
  Другие новости по теме:  
   








Соц. сети
 
 
 
ТОП клиентских игр
 
World of Tanks

World of Tanks

Blood and Soul

Blood and Soul

Neverwinter Online

Neverwinter Online

World of Warplanes

World of Warplanes

Karos Online

Karos Online

Reborn

Reborn

Stronghold Kingdoms

Stronghold Kingdoms

 
 
Все права защищены ©
2011 - 2024 Публикация с сайта возможна при ссылке на источник.