Подборка онлайн игр на любой вкус! RPG онлайн игры, бесплатные игры в стиле action, стратегии и многие другие бесплатные онлайн игры на любой вкус!
Поиск по сайту
 




 
 
ТОП браузерных игр
 
Rail Nation

Rail Nation

Небеса

Небеса

Star Ghosts

Star Ghosts

DK Online

DK Online

Travian Kingdoms

Travian Kingdoms

KingsRoad

KingsRoad

Shini Game

Shini Game

PIRATE STORM

PIRATE STORM

My lands

My lands

 
 
» » Warframe
Онлайн игра Warframe
 Категория: Клиентские онлайн игры / Action | Просмотров: 19 467  
 
Warframe


Warframe – клиентская онлайн игра, разработанная студией Digital Extremes. Сюжет рассказывает о воинах клинка и огнестрельного оружия, которых прозвали Tenno, выжившие в войне, обречены скитаться среди руин. В онлайн игре Warframe есть четыре класса персонажей – Rhino, Mag, Loki, Excalibur. Rhino – сильный персонаж, смертельно опасен, может разбить кости противника об асфальт, при этом быть безоружным.



Rhino Skin («Кожа носорога») – на некоторое время превращается в гору мышц, которого не берут даже ракеты. Rhino Charge – может зарядиться от врагов их силой, высосав у них здоровье и превратив в красный порошок. Rhino Stomp – способность выброса огромного количества энергии, при которой враги поднимаются в воздух для второго этапа уничтожения – быстрой серии атак.

Warframe


Mag – бесконтактный класс персонажей в игре Warframe, благодаря телекинезу они могут наносить удары на расстоянии, тем самым убивать противника не получая урона. Mag Pull – навык притянуть мыслью врага поближе к себе и уже расправиться с ним вблизи, а также мысленно сбросить врага в огонь или с высоты, притом выглядит все это просто потрясающе.

Warframe


Mag Magnetize – способность создать магнетический шар вокруг себя, который отражает пули. Mag Crush – навык раздавить до шести врагов близлежащими предметами, будет очень кстати в массовках. Loki – персонаж специализирующий на стелс-атаках, ловкий и хитрый. Loki Invisibility – способность становиться невидимым, Loki Decoy – создает из оппонента мишень. Loki Switch Teleport – позволяет расставить врагов как шахматы. Excalibur – самый первый варфрейм, сбалансированный класс персонажей.

Warframe


Slash Dash – невероятная скорость во время разбега и уничтожение брони противника. Power Jump – возможность шагать семимильными шагами. И наконец Radial Blind – навык нейтрализовать противника, ослепив его. Все персонажи Warframe созданы как высокотехнологические роботы с разными уникальными способностями и мощным оружием. Графика игры Warframe – реалистичная, четкая, действия проходят в будущем, в руинах города. Warframe – онлайн шутер от третьего лица, так что главному герою предстоит всегда быть на чеку!


 
 

Warframe
от 19 467 гостей

 
 
 
 
  Другие новости по теме:  
   








Соц. сети
 
 
 
ТОП клиентских игр
 
World of Tanks

World of Tanks

Blood and Soul

Blood and Soul

Neverwinter Online

Neverwinter Online

World of Warplanes

World of Warplanes

Karos Online

Karos Online

Reborn

Reborn

Stronghold Kingdoms

Stronghold Kingdoms

 
 
Все права защищены ©
2011 - 2024 Публикация с сайта возможна при ссылке на источник.