Подборка онлайн игр на любой вкус! RPG онлайн игры, бесплатные игры в стиле action, стратегии и многие другие бесплатные онлайн игры на любой вкус!
Поиск по сайту
 




 
 
ТОП браузерных игр
 
Rail Nation

Rail Nation

Небеса

Небеса

Star Ghosts

Star Ghosts

DK Online

DK Online

Travian Kingdoms

Travian Kingdoms

KingsRoad

KingsRoad

Shini Game

Shini Game

PIRATE STORM

PIRATE STORM

My lands

My lands

 
 
» » Dragona Online
Онлайн игра Dragona Online
 Категория: Клиентские онлайн игры / RPG | Просмотров: 13 596  
 
Dragona Online


Dragona Online – клиентская онлайн игра, разработанная студией LivePlex. Согласно предыстории игры, мир Dragona Online был создан Богиней Света и пятью Лордами Драконов. Они создали много красивых городов и заполнили пустые земли. Один из Драконов был создан из пепла, мутировал и вывел пороки тьмы. Он приобрел последователей, что стало большой угрозой для мира магии Земли.



Началась война против сил зла. В онлайн игре есть четыре расы – Human, Kalis, Eldin и Catcha, каждая из них имеет по 2 класса персонажей. Раса Human делится на Gunner и Sniper. Gunner имеет толстую броню использует широкий спектр магических атак.

Dragona Online


Sniper предпочитали быть скрытными, потому имеют легкую броню, чтобы можно было двигаться быстро. Kalis делится на Guardian и Assassin. Guardian владеют сильной броней, которая позволяет свободно передвигаться, и большим мечем. Assassin имеет гибкие костюмы из кожи драконов, что делает скрытным героя.

Dragona Online


Eldin делится на Ranger и Magician. Ranger – рациональные и хладнокровные бойцы, Magician – защищают себя с помощью магических сил от сияния драгоценных камней. И, наконец, раса Catcha с классами Shaman и Scout. Shaman своим ударом разрушает душу противника, а Scout – используют металлические сюрикены, ловкие и сильные бойцы. Dragona Online – это динамические сражения и восхитительная графика. Города, поля и другие локации выполнены наилучшим образом, погодные условия – переменчивы, в один момент льет дождь, позже светит яркое солнце. Бои сопровождаются красивыми магическими эффектами. Выбери своего героя и уничтожь противника!


 
 

Dragona Online
от 13 596 гостей

 
 
 
 
  Другие новости по теме:  
   








Соц. сети
 
 
 
ТОП клиентских игр
 
World of Tanks

World of Tanks

Blood and Soul

Blood and Soul

Neverwinter Online

Neverwinter Online

World of Warplanes

World of Warplanes

Karos Online

Karos Online

Reborn

Reborn

Stronghold Kingdoms

Stronghold Kingdoms

 
 
Все права защищены ©
2011 - 2024 Публикация с сайта возможна при ссылке на источник.