Подборка онлайн игр на любой вкус! RPG онлайн игры, бесплатные игры в стиле action, стратегии и многие другие бесплатные онлайн игры на любой вкус!
Поиск по сайту
 




 
 
ТОП браузерных игр
 
Rail Nation

Rail Nation

Небеса

Небеса

Star Ghosts

Star Ghosts

DK Online

DK Online

Travian Kingdoms

Travian Kingdoms

KingsRoad

KingsRoad

Shini Game

Shini Game

PIRATE STORM

PIRATE STORM

My lands

My lands

 
 
» » World of Darkness
Онлайн игра World of Darkness
 Категория: Клиентские онлайн игры | Просмотров: 12 816  
 
World of Darkness


World of Darkness - новая онлайн игра жанра хоррор, которая как ни один другой проект передает мрачную и мистическую атмосферу происходящего. World of Darkness клиентская онлайн игра, графика, динамика и геймплей которой заслуживают наивысших похвал. Реалистичный мир, локации, дизайны уровней и персонажей настолько реалистичны, что по неволе появляется ощущение реальности происходящего.



Итак действия онлайн игры World of Darkness Online происходят в привычном нам мире, в наши дни, на улицах существующих городов. Все таже суматоха, автомобили, бегущие на работу люди, магазины, биржи, но как только город накрывает ночь - все меняется. Теперь повсюду правит нечесть - оборотни, вампиры, темные маги и прочие мистические существа. Вы - один из них. Разница лишь в том, что в вашей душе еще осталась человечность и вы готовы бросить все свои силы на восстановление порядка.

World of Darkness


Выбрав себе существо можно изрядно поиграться с настройками и придать ему не только уникальный внешний вид, но и черты характера. Большой акцент будет сделан на кланы, вы как представитель своего рода будете сотрудничать со своим кланом, ну к примеру вампир, относится к клану вампиров. Ну а вот скилы и умения в World of Darkness буду не только клановыми, но и вполне индивидуальными.

World of Darkness


В игре несколько реальных городов, хотя схематически и отличающихся от прототипов, в каждом городе будет иерархия, то есть во главе князь, под его началом свита приближенных и так далее. Будет в игре World of Darkness и полная смерть, что не характерно для онлайн игр, правда событие это будет редким и сможет случиться лишь во время кровавой охоты, которую объявит князь, так что в немилость лучше не попадать. В целом довольно увлекательный и интригующий проект, пропустить просто нельзя.




 
 

World of Darkness
от 12 816 гостей

 
 
 
 
  Другие новости по теме:  
   








Соц. сети
 
 
 
ТОП клиентских игр
 
World of Tanks

World of Tanks

Blood and Soul

Blood and Soul

Neverwinter Online

Neverwinter Online

World of Warplanes

World of Warplanes

Karos Online

Karos Online

Reborn

Reborn

Stronghold Kingdoms

Stronghold Kingdoms

 
 
Все права защищены ©
2011 - 2024 Публикация с сайта возможна при ссылке на источник.