Подборка онлайн игр на любой вкус! RPG онлайн игры, бесплатные игры в стиле action, стратегии и многие другие бесплатные онлайн игры на любой вкус!
Поиск по сайту
 




 
 
ТОП браузерных игр
 
Rail Nation

Rail Nation

Небеса

Небеса

Star Ghosts

Star Ghosts

DK Online

DK Online

Travian Kingdoms

Travian Kingdoms

KingsRoad

KingsRoad

Shini Game

Shini Game

PIRATE STORM

PIRATE STORM

My lands

My lands

 
 
» » Rage of Titans
Онлайн игра Rage of Titans
 Категория: Клиентские онлайн игры / RPG | Просмотров: 9 791  
 
Rage of Titans


Rage of Titans – бесплатная клиентская онлайн игра, представленная в жанре RPG. Rage of Titans – это зрелищные и захватывающие сражения между игроками, потрясающая графика, динамичный геймплей и масса возможностей. Сюжет игры разворачивается в мире Омекрона, на котором когда-то зеленели леса, текли реки, цвели сады. Этот мир населяли Святые, поклонявшиеся богам Титанам.



Но этот рай на Омекроне нарушили Падшие, и началась война, в которой с большим трудом победили Святые. Падшие не хотели мириться с этим, и две стороны стали создавать своих сильных Героев. В онлайн игре Rage of Titans игроку предстоит сражаться за одну из сторон – Святых или Падших. В игре существует более 70 уникальных героев.

Rage of Titans


Есть и Анубис, Дьябло, Тритон, Воевода, Охотник и др. Каждый герой по-своему интересен и уникален. Бои между сторонами происходят в игре на двух картах – Долина Героев и Глаз Титана. Поля сражений первой карты разделены рекой. Убив монстров в лесах, персонаж зарабатывает очки опыта. Также в этих лесах спрятаны лавки, где можно купить все необходимое. Игра напоминает геймплей DOTA 2. За убийство сильных боссов в Долине Героев персонаж получит опыт, деньги, нашивку и положительное умение.

Rage of Titans


Глаз Титана похож на предыдущую карту, отличие – особые цветы, к которым можно приблизиться и на время стать невидимым. На карте также много лесов, которые кишат монстрами и которых персонажу нужно будет уничтожить. Rage of Titans – это захватывающая игра с красивой графикой, динамичными боями и множеством удивительных и разнообразных квестов.


 
 

Rage of Titans
от 9 791 гостей

 
 
 
 
  Другие новости по теме:  
   








Соц. сети
 
 
 
ТОП клиентских игр
 
World of Tanks

World of Tanks

Blood and Soul

Blood and Soul

Neverwinter Online

Neverwinter Online

World of Warplanes

World of Warplanes

Karos Online

Karos Online

Reborn

Reborn

Stronghold Kingdoms

Stronghold Kingdoms

 
 
Все права защищены ©
2011 - 2024 Публикация с сайта возможна при ссылке на источник.