Подборка онлайн игр на любой вкус! RPG онлайн игры, бесплатные игры в стиле action, стратегии и многие другие бесплатные онлайн игры на любой вкус!
Поиск по сайту
 




 
 
ТОП браузерных игр
 
Rail Nation

Rail Nation

Небеса

Небеса

Star Ghosts

Star Ghosts

DK Online

DK Online

Travian Kingdoms

Travian Kingdoms

KingsRoad

KingsRoad

Shini Game

Shini Game

PIRATE STORM

PIRATE STORM

My lands

My lands

 
 
» » Silkroad
Онлайн игра Silkroad
 Категория: Клиентские онлайн игры / RPG | Просмотров: 5 377  
 
Silkroad


Silkroad – многопользовательская клиентская онлайн игра, разработанная корейской компанией Joymax Co. Ltd. Игра основана на реальных событиях времен Древнего Китая, Мусульманской империи и Европы VII века. Мир в Silkroad Online не стоит на месте – по Шелковому пути все время движутся грабители, торговцы и охотники, желающие получить свою выгоду. Онлайн игра состоит из трех частей – Европа, Арабская империя и Китай с «Тысячей и одной ночью», древнегреческой мифологией.



В Silkroad существует европейская раса, представлена такими классами как Воин, Маг, Колдун, Священник, Бард и Разбойник, китайская раса представлена персонажами Меч, Копье, Лук, Иссуство Воды, Молнии, Огня, Силы.

Silkroad


Европейская раса владеет доспехами и оружиями – тяжелой и легкой броней, робой, мечами, кинжалами, посохами, щитами. Китайская раса владеет доспехами, мечами, клинками, луками, щитами. Также есть возможность готовить зелья для восстановления жизни, невидимости, возвращения и др.

Silkroad


В игре вам предоставят различные задания, связанные с древними мифами – сможете полетать на ковре-самолете или сразится с привидениями. Для того чтобы стать Охотником, Торговцем или Разбойником, нужно будет вступить в одну из гильдий.

Silkroad


Гильдии контролируют и управляют своими участниками. В Silkroad гильдии сражаются друг с другом, это называется осада крепостей. В битвах гильдий может участвовать 300 пользователей одновременно, что выглядит просто потрясающе.


 
 

Silkroad
от 5 377 гостей

 
 
 
 
  Другие новости по теме:  
   








Соц. сети
 
 
 
ТОП клиентских игр
 
World of Tanks

World of Tanks

Blood and Soul

Blood and Soul

Neverwinter Online

Neverwinter Online

World of Warplanes

World of Warplanes

Karos Online

Karos Online

Reborn

Reborn

Stronghold Kingdoms

Stronghold Kingdoms

 
 
Все права защищены ©
2011 - 2024 Публикация с сайта возможна при ссылке на источник.