Подборка онлайн игр на любой вкус! RPG онлайн игры, бесплатные игры в стиле action, стратегии и многие другие бесплатные онлайн игры на любой вкус!
Поиск по сайту
 




 
 
ТОП браузерных игр
 
Rail Nation

Rail Nation

Небеса

Небеса

Star Ghosts

Star Ghosts

DK Online

DK Online

Travian Kingdoms

Travian Kingdoms

KingsRoad

KingsRoad

Shini Game

Shini Game

PIRATE STORM

PIRATE STORM

My lands

My lands

 
 
» » Eclipse of Eden
Онлайн игра Eclipse of Eden
 Категория: Клиентские онлайн игры / RPG | Просмотров: 8 789  
 
Eclipse of Eden


Eclipse of Eden - красочная и невероятно динамичная клиентская онлайн игра. Eclipse of Eden это удачное сочетание онлайн экшена и РПГ, положенных на превосходную графику, динамичный геймплей и реалистичную физику, конечно немного приукрашенную на азиатский манер. Онлайн игра разработана компанией Eden Entertainment, которая уже не новичек в создании качественных игр.



Некоторые геймеры сравнивают онлайн игру с популярнейшими офлайновыми проектами, а многие даже окрестили ее Devil May Cry Online. Сходство в динамике действительно поразительное. А так же схожесть в зрелищности боя, анимации движений, куче крови и прочем.

Eclipse of Eden


Собственно такое прозвище онлайн игра получила в США и Европе, где особенно популярна Devil May Cry. Интересная судьба и у названия проекта, оно менялось уже несколько раз. Сперва проект носил название Last Online, но по завершению разработки программисты сменили название на Lune of Eden.

Eclipse of Eden


Игра даже обзавелась симпатичным логотипом, но и это имя не прижилось, теперь онлайн игра называется не иначе как Eclipse of Eden. В игре пока доступны 4 класса персонажей - Fighter (Боец), Scout (Скаут), Magician (Маг) и Warrior (Воин). Каждый из героев наделен своими уникальными навыками и анимацией боя, да что там боя все они двигаются по-разному в своем неповторимом стиле, порой приятно даже просто понаблюдать как ваш герой перегибает очередную пустыню или лес, все невероятно красиво.

Eclipse of Eden


Ну а когда начинается бой, так просто дух захватывает. Анимация великолепна, плюс много крови, мгновенная реакция врага на удар, все это создает незабываемое впечатление. Более детально с классами персонажей и их боевыми умениями вы сможете познакомиться просмотрев видео Eclipse of Eden.

Eclipse of Eden


Так же не оставляет равнодушным и окружающий мир онлайн игры, каждая локация, будь то лес, пустыня, подземелье, болото, замок или еще что-либо, все сделано невероятно мелочно, прорисована каждая деталь, каждый камушек, каждая щепка, все это в куче выглядит просто потрясающе. В игре обещано множество экипировки, огромный ассортимент оружия и украшений, но при этом игра позиционируется как онлайн action. Словом, Eclipse of Eden вполне готова стать мировым хитом в жанре РПГ-Экшн. Не пропустите.


 
 

Eclipse of Eden
от 8 789 гостей

 
 
 
 
  Другие новости по теме:  
   








Соц. сети
 
 
 
ТОП клиентских игр
 
World of Tanks

World of Tanks

Blood and Soul

Blood and Soul

Neverwinter Online

Neverwinter Online

World of Warplanes

World of Warplanes

Karos Online

Karos Online

Reborn

Reborn

Stronghold Kingdoms

Stronghold Kingdoms

 
 
Все права защищены ©
2011 - 2024 Публикация с сайта возможна при ссылке на источник.