Подборка онлайн игр на любой вкус! RPG онлайн игры, бесплатные игры в стиле action, стратегии и многие другие бесплатные онлайн игры на любой вкус!
Поиск по сайту
 




 
 
ТОП браузерных игр
 
Rail Nation

Rail Nation

Небеса

Небеса

Star Ghosts

Star Ghosts

DK Online

DK Online

Travian Kingdoms

Travian Kingdoms

KingsRoad

KingsRoad

Shini Game

Shini Game

PIRATE STORM

PIRATE STORM

My lands

My lands

 
 
» » Gauntlet
Онлайн игра Gauntlet
 Категория: Клиентские онлайн игры / RPG | Просмотров: 3 713  
 
Gauntlet


Gauntlet - платный клиентский многопользовательский кооперативный онлайн-экшн, созданный компанией Arrowhead Game Studios под издательством WB Games. Релиз состоялся 23 сентября 2014 года. Распространяется данная онлайн-игра через Amazon и Steam и доступна только для ОС Windows. Во многом данная игра похожа на Diablo. Например изометрической камерой и тем, что здесь героям предстоит в компании друзей истреблять орды монстров. Gauntlet была переведена и озвучена на восьми языках: английском, русском, французском, немецком, польском, бразильском (португальском), а также испанском и итальянском.

Gauntlet


Создана она была на основе одноименной аркадной игры, популярной в 1985 году. Как и в оригинале, в современной версии Gauntlet геймерам дается выбор между четырьмя героями: валькирией, эльфом, воином и волшебником. При этом, каждый из них отличается не только внешним видом и стилем игры, но и самой механикой боя, а также множеством тонкостей геймплея. Воин по имени Тор – один из наиболее простых в освоении героев, он атакует врагов топором и врывается в гущу мобов яростной атакой, легко выдерживая наносимые удары.

Gauntlet


Квестор, принадлежащий к расе эльфов, предпочитает стрелять издалека из лука, а всех, кто подбежит близко, ждут ловушки, предусмотрительно расставленные на поле боя. Валькирия по имени Тира, как воин, предпочитает ближний бой и обладает хорошей защитой. Но, в качестве оружия она использует копье и щит. Притом, а атаковать можно и тем, и другим. Первым можно наносить сокрушительные одиночные или массовые удары, а вот щит может служить как средством защиты, так и метательным оружием. А вот волшебник Мерлин – один из наиболее сложных в освоении классов. Набор магических заклинаний состоит из 9 спеллов, каждый из которых требует отдельной комбинации клавиш для активации. Урон, наносимый данным героем, может быть как массовым, так и одиночным.

Gauntlet


Gauntlet обладает весьма приятным дизайном уровней, которые могут внести нотку нового даже для тех, кому приелись похожие на Diablo игры. Каждая из трех миссий здесь разделена на три этапа. Первый – чаще всего являет собой весёлое уничтожение всех монстров и мобов в локации. Второй – к уничтожению монстров добавляет новое условие. Это может быть либо непроглядная тьма, в которой предстоит фактически вслепую разбираться с врагами, либо сама Смерть, представленная в виде бессмертного и невероятно сильного монстра, преследующего игроков. Третий этап здесь представлен в виде волн противников, от которых стоит отбиваться как можно дольше. По завершению данных этапов группа героев должна будет перейти к последнему – убийству босса. За прохождение такого рода миссий игроки получают золото. По завершению каждого этапа, ведется статистика заработанных на убийстве мобов очков. Полученные деньги можно потратить на экипировку (которая меняет только внешний вид) и на реликвии (которые добавят новые способности).

Gauntlet


Кроме множества золота и самого удовольствия от процесса убийства мобов, Gauntlet предлагает игрокам еще много не совсем серьезных, но очень забавных возможностей разнообразить игровой процесс. Например, во время сражения на поле боя периодически появляется корона, одевая которую один из игроков должен с ней добраться до выхода, тем самым получив дополнительные очки в прохождении. Но, удержать ее на голове очень проблематично, ведь она спадает после каждого удара, а друзья всегда готовы выхватить у героя ее прямо из-под носа. К тому же, очень интересно послушать хорошо озвученные реплики героев, которые всегда могут вставить свой ехидный комментарий в каждой из ситуаций. Во время битв постоянно происходит что-то интересное. Геймерам приходится постоянно уничтожать тотемы или кристаллы, призывающие новые орды монстров, преодолевать множество препятствий и ловушек, прыгать по платформам, носить бочки, чтобы подорвать их в самой гуще врагов или проломить подозрительную стену, закрывающую секретный проход к складу золота и еды (поднимающей HP персонажа). Gauntlet – это веселый и не совсем серьезный кооперативный онлайн-экшн, в который приятно поиграть в компании друзей. Он может поднять настроение и просто скрасить вечер каждому желающему.




 
 

Gauntlet
от 3 713 гостей

 
 
 
 
  Другие новости по теме:  
   








Соц. сети
 
 
 
ТОП клиентских игр
 
World of Tanks

World of Tanks

Blood and Soul

Blood and Soul

Neverwinter Online

Neverwinter Online

World of Warplanes

World of Warplanes

Karos Online

Karos Online

Reborn

Reborn

Stronghold Kingdoms

Stronghold Kingdoms

 
 
Все права защищены ©
2011 - 2024 Публикация с сайта возможна при ссылке на источник.