Подборка онлайн игр на любой вкус! RPG онлайн игры, бесплатные игры в стиле action, стратегии и многие другие бесплатные онлайн игры на любой вкус!
Поиск по сайту
 




 
 
ТОП браузерных игр
 
Rail Nation

Rail Nation

Небеса

Небеса

Star Ghosts

Star Ghosts

DK Online

DK Online

Travian Kingdoms

Travian Kingdoms

KingsRoad

KingsRoad

Shini Game

Shini Game

PIRATE STORM

PIRATE STORM

My lands

My lands

 
 
» » Seldon Crisis
Онлайн игра Seldon Crisis
 Категория: Клиентские онлайн игры / Симуляторы | Просмотров: 4 053  
 
Seldon Crisis


Seldon Crisis – клиентская космическая песочница с примесью стратегии и множеством приключений. Данная онлайн игра является мультиплатформенной и доступна для PC, Mac и операционных систем Linux. Также доступен широкий выбор языков: английский, французский, немецкий, итальянский, польский, испанский, а также русский. Проект был назван в честь фантастического рассказа Рикардо Симоне, вдохновляясь духом космических путешествий и сражений. Более того, разработчики Seldon Crisis постарались сделать все, чтобы игроки смогли получить абсолютную свободу в игровой вселенной, не привязывая игру ни к одному из распространенных стандартов.



Все, что получает каждый игрок на старте – небольшое количество средств и маленький истребитель. Единственный выбор, сделанный геймером вначале, будет определять его принадлежность к одной из четырех противоборствующих фракций (The Foundation, The Tauri Dominion, Solar Empire и The Kerrats). Все остальное в Seldon Crisis – зависит уже от желания и умения геймера.

Seldon Crisis


Каждый игрок в Seldon Crisis сможет сам создавать события (player driven) и путешествовать в любую точку Вселенной, не увидев ни одного загрузочного экрана. В Seldon Crisis нет инстансов или шардов, но есть множество интересных событий, которые творят сами игроки. В данной песочнице ничто не зависит от денежных вложений, потому вливание реальных средств больше не сможет стать залогом победы, а лишь дадут возможность обрести декоративные элементы, внешне выделяя игрока от множества других. Каждый геймер сможет в Seldon Crisis добывать денежные средства разными путями: торговлей, политикой, хитростью или грабежом.

Seldon Crisis


Методов может быть масса. Прокачка в Seldon Crisis совершается не только с помощью сражений, но и через крафт или торговлю. Кроме того, в данной песочнице есть и множество сюжетных миссий, которые позволят получить опыт и ценные награды. Также есть отдельные миссии сопровождения, курьерские или разведывательные. А прокачка здесь достаточно длительная и позволит достигнуть 100 уровня, что откроет больше 300 скиллов. Такое количество навыков дает возможность каждому выбрать именно тот набор, который будет особенно удобен для его стиля игры и тактики сражения.

Seldon Crisis


Мало кто во вселенной Seldon Crisis будет пользоваться одинаковым набором скиллов, поскольку у каждого из них есть и свои преимущества, и свои недостатки. Все навыки разделены на 12 основных групп (Engineering, Gunnery Systems, Biology & Chemistry и т.д.), что позволит легче ориентироваться в огромном выборе скилов и их назначении. В сражениях каждый геймер должен будет брать во внимание не только полоску жизней, но и тот факт, что повреждения в Seldon Crisis можно наносить локально.

Seldon Crisis


Так, если противник уничтожит двигатели игрока, его корабль просто не сможет сдвинуться с места и станет очень легкой добычей. Чтобы такого не произошло, каждый из кораблей необходимо усовершенствовать в местном магазине. Кастомизация корабля в Seldon Crisis очень широка и позволяет создать неповторимый набор внешнего вида, как и в Star Citizen грузовместимости, огненной мощи и брони даже без вливания дополнительных денежных средств.


 
 

Seldon Crisis
от 4 053 гостей

 
 
 
 
  Другие новости по теме:  
   








Соц. сети
 
 
 
ТОП клиентских игр
 
World of Tanks

World of Tanks

Blood and Soul

Blood and Soul

Neverwinter Online

Neverwinter Online

World of Warplanes

World of Warplanes

Karos Online

Karos Online

Reborn

Reborn

Stronghold Kingdoms

Stronghold Kingdoms

 
 
Все права защищены ©
2011 - 2024 Публикация с сайта возможна при ссылке на источник.