Подборка онлайн игр на любой вкус! RPG онлайн игры, бесплатные игры в стиле action, стратегии и многие другие бесплатные онлайн игры на любой вкус!
Поиск по сайту
 




 
 
ТОП браузерных игр
 
Rail Nation

Rail Nation

Небеса

Небеса

Star Ghosts

Star Ghosts

DK Online

DK Online

Travian Kingdoms

Travian Kingdoms

KingsRoad

KingsRoad

Shini Game

Shini Game

PIRATE STORM

PIRATE STORM

My lands

My lands

 
 
» » F.E.A.R. Origin Online
Онлайн игра F.E.A.R. Origin Online
 Категория: Клиентские онлайн игры / Action | Просмотров: 17 946  
 
F.E.A.R. Origin Online


F.E.A.R. Origin Online - культовая игра, которая покорила сердца миллионов геймеров по всему миру. И собственно перенос игрового мира F.E.A.R. на онлайн просторы было делом времени. Теперь все поклонники, да и не только, смогут сыграть в любимую игру вместе с друзьями, наслаждаясь коллективным игровым процессом. Итак, что же такое Fear Origin online.



Это многопользовательская клиентская онлайн игра в жанре тактического ММО шутера, где вам предстоит снова повстречать старых знакомых, уничтожить массу мутирующих тварей и выполнить, казалось бы, невыполнимые задания высшего командования, которое всегда в тени доблестных спецвойск отряда F.E.A.R. В темных коридорах и забытых сооружениях вас ожидает самая, что ни на есть кровавая бойня.

F.E.A.R. Origin Online


Полагаться придется лишь на себя и верных напарников. Психоделическая сторона онлайн игры проработана на славу. Вам то и дело будет попадаться пресловутая Альма и другие оптические иллюзии, так что случайный залп из автомата в темноту - привычное дело. Игра F.E.A.R. Origin Online разрабатывалась на прогрессивном движке Lithtech Jupiter Extended, что позволило добиться потрясающей реалистичной картинки, а также физики персонажей и великолепного геймплея. Сюжетная линия в игре традиционно запутана и крепко привязана к миссиям.

F.E.A.R. Origin Online


Но это лишь усиливает положительные эмоции. В онлайн игре предусмотрено три уровня сложности - легкий, нормальный и сложный. Первый режим позволит бегать одному. Второй потребует компании напарника, который сможет прикрыть вас в случае внезапной атаки, ну а третий рекомендуется проходить группой. В Fear Origin online будет присутствовать режим «Страх», где вы сможете управлять душами, вселяться в людей и проводить PVP бои. Хотелось бы отметить, что данный проект не для слабонервных.

F.E.A.R. Origin Online


В игре масса эпизодов, где нервы будут напряжены, а реалистичные кровавые сцены практически на каждом углу. Найти в темном коридоре чьи-то ноги, руки или другие конечности не составит труда, здесь повсюду следы кровавого месива. В игре так же не будет классов, вы сможете самостоятельно подбирать оружие и развивать необходимые навыки. Словом перед нами традиционный, но теперь массовый F.E.A.R.!


 
 

F.E.A.R. Origin Online
от 17 946 гостей

 
 
 
 
  Другие новости по теме:  
   








Соц. сети
 
 
 
ТОП клиентских игр
 
World of Tanks

World of Tanks

Blood and Soul

Blood and Soul

Neverwinter Online

Neverwinter Online

World of Warplanes

World of Warplanes

Karos Online

Karos Online

Reborn

Reborn

Stronghold Kingdoms

Stronghold Kingdoms

 
 
Все права защищены ©
2011 - 2024 Публикация с сайта возможна при ссылке на источник.