Подборка онлайн игр на любой вкус! RPG онлайн игры, бесплатные игры в стиле action, стратегии и многие другие бесплатные онлайн игры на любой вкус!
Поиск по сайту
 




 
 
ТОП браузерных игр
 
Rail Nation

Rail Nation

Небеса

Небеса

Star Ghosts

Star Ghosts

DK Online

DK Online

Travian Kingdoms

Travian Kingdoms

KingsRoad

KingsRoad

Shini Game

Shini Game

PIRATE STORM

PIRATE STORM

My lands

My lands

 
 
» » Wild Fire
Онлайн игра Wild Fire
 Категория: Клиентские онлайн игры / Action | Просмотров: 3 061  
 
Wild Fire


Wild Fire - клиентская 3D MOBA от третьего лица. Wild Fire предлагает игрокам множество героев, схожие на персонажей их других онлайн игр компании-разработчика. Каждый персонаж отличается от другого не только внешним видом, но и оружием. Кто-то отлично владеет мечом, кто-то посохом, а кто-то и вовсе использует пушку. В настоящее время в онлайн игре есть два режима – это поединки 3х3 и 5х5, при этом матчи длятся от 15 до 20 минут.



-то посохом, а кто-то и вовсе использует пушку. В настоящее время в онлайн игре есть два режима – это поединки 3х3 и 5х5, при этом матчи длятся от 15 до 20 минут. MMO Wild Fire – это, пожалуй, самая динамичная онлайн игра за всю историю существования MOBA. Сражения проходят с невероятной скоростью, а комбинированные удары выглядят фантастическими. У каждого героя есть свои уникальные способности, некая магическая сила или помощник.

Wild Fire


Вот к примеру герой в черном плаще использует силу ворона и метает перьями, которые, приближаясь к противнику, превращаются в стальные. Девелоперы Wild Fire хорошенько поработали над внешним видом игры. Во-первых, отлично разработано главное меню, в котором можно легко сориентироваться. Во-вторых, особенно понравилась стилистика карт. Игрокам предстоит биться на аренах при величественных замках далеко в пустыне, на площадях городов. В Wild Fire богатая цветовая гамма, которая отличается от многих MMO этого жара.

Wild Fire


Эта игра яркая и красочная – зеленая листва на деревьях, яркие вспышки магического оружия героев, красочные элементы сооружений, голубое небо и т.д. Но несмотря на всю эту красоту, создатели добавили в игру брызги крови. Выберите любимчика из предыдущих проектов, и сыграйте по-новому в динамичной и красивой MOBA Wild Fire.


 
 

Wild Fire
от 3 061 гостей

 
 
 
 
  Другие новости по теме:  
   








Соц. сети
 
 
 
ТОП клиентских игр
 
World of Tanks

World of Tanks

Blood and Soul

Blood and Soul

Neverwinter Online

Neverwinter Online

World of Warplanes

World of Warplanes

Karos Online

Karos Online

Reborn

Reborn

Stronghold Kingdoms

Stronghold Kingdoms

 
 
Все права защищены ©
2011 - 2024 Публикация с сайта возможна при ссылке на источник.