Подборка онлайн игр на любой вкус! RPG онлайн игры, бесплатные игры в стиле action, стратегии и многие другие бесплатные онлайн игры на любой вкус!
Поиск по сайту
 




 
 
ТОП браузерных игр
 
Rail Nation

Rail Nation

Небеса

Небеса

Star Ghosts

Star Ghosts

DK Online

DK Online

Travian Kingdoms

Travian Kingdoms

KingsRoad

KingsRoad

Shini Game

Shini Game

PIRATE STORM

PIRATE STORM

My lands

My lands

 
 
» » Wasteland 2
Онлайн игра Wasteland 2
 Категория: Клиентские онлайн игры / RPG | Просмотров: 6 869  
 
Wasteland 2


Wasteland 2 – клиентская ролевая онлайн игра, разработанная InXile Entertainment. Действия игры разворачиваются в постапокалиптическом мире. Середина XXI столетия, самый пик ядерной войны между США и Советским Союзом. Действия проходят в юго-восточной части Соединенных Штатов, в пустынной зоне. В дополнение к отсутствию воды и сильной жары, имеются сообщения о радиационных зонах, которые сжигают дотла неосторожных путешественников. Наряду с облученными людьми, пустыню в Wasteland 2 населяют разные банды, бешеные животные, обезумившие религиозные фанатики, мутанты.



Каждый начинает свое приключение в пустыне вдоль Калифорнии и Аризоны, продвигаясь к Большому каньону на север через Лас-Вегас. В mmo Wasteland 2 есть четыре персонажа – солдат Hell Razor, рыжеволосая Angela Deth, штаб-сержант Gilbert "Thrasher" Sagarra и рейнджер Snake Vargas.

Wasteland 2


Геймер управляет командой Пустынных рейнджеров. Сперва отряд состоит из четырех человек. Команде отчаянных героев предстоит проделать нелегкий путь. Им предстоит сражаться с толпами противников до последнего. Несмотря на широкий ассортимент оружия, баталии забирают все силы. Бороться предстоит кулаками, использовать ножи, копья, бензопилы, огнеметы, пистолеты, карабины, лазерные винтовки и т.д.

Wasteland 2


С каждым успешным боем герой будет обретать новые навыки и способности, и пользоваться ими в последующих стычках. Разработчики Wasteland 2 создали хорошую MMORPG постапокалиптического жанра. Графика весьма достойная, все выполнено в рисованном стиле. Управлять отрядом легко благодаря виду сверху.

Wasteland 2


Множество объектов на карте позволяют размещать солдат за укрытиями, обеспечив им безопасность. Отправляйтесь в разрушенный ядерной войной мир, где царит хаос. Уничтожьте главарей банд, мутантов и других озверевших существ!


 
 

Wasteland 2
от 6 869 гостей

 
 
 
 
  Другие новости по теме:  
   








Соц. сети
 
 
 
ТОП клиентских игр
 
World of Tanks

World of Tanks

Blood and Soul

Blood and Soul

Neverwinter Online

Neverwinter Online

World of Warplanes

World of Warplanes

Karos Online

Karos Online

Reborn

Reborn

Stronghold Kingdoms

Stronghold Kingdoms

 
 
Все права защищены ©
2011 - 2024 Публикация с сайта возможна при ссылке на источник.