Подборка онлайн игр на любой вкус! RPG онлайн игры, бесплатные игры в стиле action, стратегии и многие другие бесплатные онлайн игры на любой вкус!
Поиск по сайту
 




 
 
ТОП браузерных игр
 
Rail Nation

Rail Nation

Небеса

Небеса

Star Ghosts

Star Ghosts

DK Online

DK Online

Travian Kingdoms

Travian Kingdoms

KingsRoad

KingsRoad

Shini Game

Shini Game

PIRATE STORM

PIRATE STORM

My lands

My lands

 
 
» » Closers Online
Онлайн игра Closers Online
 Категория: Клиентские онлайн игры / Action | Просмотров: 7 948  
 
Closers Online


Closers Online – клиентская онлайн-RPG, разработанная, а также изданная компанией Naddic Games, состоящей из ветеранов игровой индустрии, работавших ранее в Elsword Online. Игровой движок компания-разработчик создала самостоятельно и назвала NKX, обещая работоспособность в 80 FPS. 3D графика Closers Online оформлена в аниме-стилистике во многом схожа с такими популярными играми как Project NT или Soul Work Online. Геймплей основывается на максимально точных и быстрых движениях героя. Сюжет онлайн игры повествует об альтернативном варианте 2020 года в городе Новый Сеул, Корея. Старый Сеул был почти полностью разрушен после неожиданной атаки монстров, появившихся из порталов по всей планете.



Никакое оружие или тактики не были эффективны против врага. Вместе с Сеулом в Closers было разрушено множество других городов. И когда, казалось бы, надежды на победу над монстрами не осталось, оказалось что некоторые из жителей города получили необычные психокинетические способности и силы, позволяющие сражаться с непобедимыми монстрами.

Closers Online


Так, благодаря одаренным необычайными возможностями людям множество ворот было закрыто, а всех, кто обладал психокинетической силой объединила и начала тренировать тайная организация «UNION» («Союз»), а самих психокинетических воинов начали называть «Closers». После восстановления города он начал называться Новым Сеулом, а Closers поступали на службу государству после выявления способностей у кого-то из граждан и помогали устранять монстров, а также закрывать и заходить в порталы с целью обезопасить жителей города от нового наплыва монстров.

Closers Online


В Closers Online доступны для выбора 4 класса: striker (мечник, владеет очень сильными атаками), caster (заклинатель, атакует двумя кинжалами), fighter (боец, мастер единоборств, наносит сокрушительные удары ногами и руками) и ranger (рейнджер, обладающий одновременно двумя типами оружия – мечом и пистолетом, что делает из героя универсала). Каждый из героев обладает особым набором умений, которые необходимо будет развивать и улучшать с каждым уровнем.

Closers Online


Объединяясь в группы и гильдии, геймеры смогут помогать друг другу в тяжелых данжах и проводить эффектные сражения, с тонко подобранной тактикой. Closers Online есть активная AOS PvP система, позволяющая геймерам сражаться друг с другом с максимальным удобством и эффектностью. А также множество подземелий, где можно получить множество ценных вещей и опыта, а также войны гильдий и даже осады. В данной онлайн-PRG доступна и привычная для многих геймеров система крафта, которая позволит создавать множество видов брони и оружия для своего персонажа. Сама игра является не только знакомой многим геймерам RPG, но и отличной боевкой, способной показать красивые сражения и спецэффекты.

Closers Online


Динамика сражений достаточно быстрая и требует не только хорошего развития героя, но и быстрой реакции геймера на перемену ситуации в бою, а также точных, рассчитанных движений и ударов. Во многом Closers Online будет привычной для всех любителей MMORPG игр, но при этом и достаточно необычной по своей боевой системе, стилистике, динамике и многому другому.


 
 

Closers Online
от 7 948 гостей

 
 
 
 
  Другие новости по теме:  
   








Соц. сети
 
 
 
ТОП клиентских игр
 
World of Tanks

World of Tanks

Blood and Soul

Blood and Soul

Neverwinter Online

Neverwinter Online

World of Warplanes

World of Warplanes

Karos Online

Karos Online

Reborn

Reborn

Stronghold Kingdoms

Stronghold Kingdoms

 
 
Все права защищены ©
2011 - 2024 Публикация с сайта возможна при ссылке на источник.