Подборка онлайн игр на любой вкус! RPG онлайн игры, бесплатные игры в стиле action, стратегии и многие другие бесплатные онлайн игры на любой вкус!
Поиск по сайту
 




 
 
ТОП браузерных игр
 
Rail Nation

Rail Nation

Небеса

Небеса

Star Ghosts

Star Ghosts

DK Online

DK Online

Travian Kingdoms

Travian Kingdoms

KingsRoad

KingsRoad

Shini Game

Shini Game

PIRATE STORM

PIRATE STORM

My lands

My lands

 
 
» » Villagers and Heroes
Онлайн игра Villagers and Heroes
 Категория: Клиентские онлайн игры / RPG | Просмотров: 3 832  
 
Villagers and Heroes


Villagers and Heroes - клиентская многопользовательская ролевая онлайн игра с элементами песочницы. Большинство своего времени игроки будут уделять строительству собственного города, который при правильном управлении, будет процветать и принесет его владельцу не только богатство, но и славу и почет. Villagers and Heroes - это фэнтези игра, простая в освоении, имеет интуитивно понятный пользовательский интерфейс, удивительно богатый геймплей с необычными компонентами, которые редко встречаются в онлайн играх подобного жанра.



Игрокам доступен огромный интересный мир, который можно исследовать тысячи часов напролет. Семь Королевств, в которых обитают странные персонажи и омерзительные твари, предлагают путникам сотни квестов и множество стилей игры. В Villagers and Heroes есть четыре класса персонажей - Воин, Волшебник, Охотник и Священник.

Villagers and Heroes


Выбрав класс, игроки смогут в дальнейшем улучшать характеристики героя, создавая уникальный стиль. Каждый класс имеет дерево талантов. Есть таланты умений, заклинаний и подвигов. В Villagers and Heroes есть несколько типов сражений. Основной - это авто-атаки, исход которых зависит от силы героя и прочности оружия.

Villagers and Heroes


Кроме основного, можно создавать заклинания - восстанавливать силы, исцелять, поражать и многие другие. Игроки Villagers and Heroes могут построить свой собственный виртуальный дом, настоящий дом, куда можно будет приглашать друзей, чтобы отведать деликатесы, собранные в саду. Совместная работа откроет все возможности в Семи Королевствах.

Villagers and Heroes


Геймплей онлайн игры позволяет присоединить деревню к деревне друга, или объединиться и создать процветающий город. В онлайн игре есть система крафта - создавайте продукты, напитки, зелья, оружие, доспехи и одежду. Villagers and Heroes - это яркая онлайн игра, созданная в мультипликационном стиле. Обилие цветов и средневековый стиль структур будто погружают в эту особую атмосферу.




 
 

Villagers and Heroes
от 3 832 гостей

 
 
 
 
  Другие новости по теме:  
   








Соц. сети
 
 
 
ТОП клиентских игр
 
World of Tanks

World of Tanks

Blood and Soul

Blood and Soul

Neverwinter Online

Neverwinter Online

World of Warplanes

World of Warplanes

Karos Online

Karos Online

Reborn

Reborn

Stronghold Kingdoms

Stronghold Kingdoms

 
 
Все права защищены ©
2011 - 2024 Публикация с сайта возможна при ссылке на источник.