Подборка онлайн игр на любой вкус! RPG онлайн игры, бесплатные игры в стиле action, стратегии и многие другие бесплатные онлайн игры на любой вкус!
Поиск по сайту
 




 
 
ТОП браузерных игр
 
Rail Nation

Rail Nation

Небеса

Небеса

Star Ghosts

Star Ghosts

DK Online

DK Online

Travian Kingdoms

Travian Kingdoms

KingsRoad

KingsRoad

Shini Game

Shini Game

PIRATE STORM

PIRATE STORM

My lands

My lands

 
 
» » Swordsman
Онлайн игра Swordsman
 Категория: Клиентские онлайн игры / RPG | Просмотров: 6 477  
 
Swordsman


Swordsman – клиентская онлайн игра. Действие игры Swordsman разворачиваются в Китае, в удивительном мире эпохи правления династии Мин, во времена расцвета и становления боевого искусства, чести и славы. Игрокам предстоит изучать боевые школы, что и является классовой системой. Всего десять классов. Swordsman – довольно динамичная онлайн игра и представляет собой поединки в режиме реального времени и предлагает забавные особенности геймплея вроде прыжков по крышам, спринта на воде и так далее.



Также можно принимать участие в захватывающих сражениях группами. Онлайн игра дает возможность создавать гильдии или присоединяться к существующим, чтобы массово истребить противников. Работайте вместе, чтобы создавать базы гильдий, расследовать тайны убийств и преступлений, защищайте знаменитые фигуры.

Swordsman


Swordsman предлагает не просто сражаться с друзьями, но и оказать влияние на окружающий мир. Как ученик одной из десяти боевых школ, игрок должен изучать мастерство боя и совершенствовать любой из трех профессиональных навыков, чтобы создать фантастический и уникальный стиль боя.

Swordsman


Вселенная Swordsman online была создана по мотивам романов Луи Ча – это богатый и красивый мир древних времен. В онлайн игре детализированные модели персонажей, плавная живая анимация и реалистичные изменения в окружающей среде.

Swordsman


Игра разработана на технологии Angelica III, которая отображает высокое качество графики с оптимизацией для работы на самых разнообразных аппаратных средствах. Движок позволяет наблюдать в игре смену дня и ночи, изменения погоды, художественные эффекты воды и разрушаемых объектов.


 
 

Swordsman
от 6 477 гостей

 
 
 
 
  Другие новости по теме:  
   








Соц. сети
 
 
 
ТОП клиентских игр
 
World of Tanks

World of Tanks

Blood and Soul

Blood and Soul

Neverwinter Online

Neverwinter Online

World of Warplanes

World of Warplanes

Karos Online

Karos Online

Reborn

Reborn

Stronghold Kingdoms

Stronghold Kingdoms

 
 
Все права защищены ©
2011 - 2024 Публикация с сайта возможна при ссылке на источник.