Подборка онлайн игр на любой вкус! RPG онлайн игры, бесплатные игры в стиле action, стратегии и многие другие бесплатные онлайн игры на любой вкус!
Поиск по сайту
 




 
 
ТОП браузерных игр
 
Rail Nation

Rail Nation

Небеса

Небеса

Star Ghosts

Star Ghosts

DK Online

DK Online

Travian Kingdoms

Travian Kingdoms

KingsRoad

KingsRoad

Shini Game

Shini Game

PIRATE STORM

PIRATE STORM

My lands

My lands

 
 
» » Stalker Online
Онлайн игра Stalker Online
 Категория: Клиентские онлайн игры / RPG / Action | Просмотров: 29 949  
 
Stalker Online




Stalker Online - знаменитая игра теперь в режиме онлайн. После Чернобыльского взрыва атомной станции по всему миру стали вспыхивать новые катастрофы, приводившие в последствии к образованию множества аномальных зон, где уже не действовали законы природы. В таких зонах, которыми полна данная онлайн игра, все живое видоизменяется, мутирует и представляет угрозу. Внедриться в зараженные локации - значит сыграть с жизнью в рулетку. На такой шаг отважились не многие - мародеры, преследующие возможность легкой наживы и сталкеры - охраняющие территории.

Stalker Online


Онлайн игра Stalker Online представляет собой помесь RPG-Action с вилом от первого и третьего лица. Вам будут доступны широкие локации, множество квестов, масса оружия, доспехов и всевозможных артефактов, которые под воздействием радиации получили уникальные свойства. В данной онлайн игре вам предстоит повстречаться с множеством монстров и мутантов, генетический код которых был изменен, так что возможность с азартом покрушить разных тварей никто не отменял. Игра полна приключений.

Stalker Online


Вам - бесстрашному сталкеру придется выбрать свой путь. Кто же вы? Незнающий опасности авантюрист, решивший пощекотать свои нервы, изгой ищущий забвения и бегущий от социума, матерый наемник, способный заработать денег благодаря своим навыкам и сноровке или ищущий ответы на свои вопросы странник, пытающийся спасти мир от воздействия катастроф, решать тебе! В онлайн игре Stalker Online вас поразит великолепная графика, отличный балланс и динамика, таинственные ландшафты и атмосфера способная пощекотать даже самые крепкие нервы.


 
 

Stalker Online
от 29 949 гостей

 
 
 
 
  Другие новости по теме:  
   








Соц. сети
 
 
 
ТОП клиентских игр
 
World of Tanks

World of Tanks

Blood and Soul

Blood and Soul

Neverwinter Online

Neverwinter Online

World of Warplanes

World of Warplanes

Karos Online

Karos Online

Reborn

Reborn

Stronghold Kingdoms

Stronghold Kingdoms

 
 
Все права защищены ©
2011 - 2024 Публикация с сайта возможна при ссылке на источник.