Подборка онлайн игр на любой вкус! RPG онлайн игры, бесплатные игры в стиле action, стратегии и многие другие бесплатные онлайн игры на любой вкус!
Поиск по сайту
 




 
 
ТОП браузерных игр
 
Rail Nation

Rail Nation

Небеса

Небеса

Star Ghosts

Star Ghosts

DK Online

DK Online

Travian Kingdoms

Travian Kingdoms

KingsRoad

KingsRoad

Shini Game

Shini Game

PIRATE STORM

PIRATE STORM

My lands

My lands

 
 
» Каталог онлайн игр
Онлайн игра Neverwinter Online седьмое глобальное обновление
 Категория: Новости онлайн игр / Каталог онлайн игр | Просмотров: 1 390
 
Neverwinter Online седьмое глобальное обновление


Уже 12 августа компании Cryptic Studios и Perfect World Europe обещают запустить на все сервера Neverwinter Online новое дополнение, название которого Strongholds. В нем создатели обещают игрокам множество новых, интересных возможностей. Правда, большинство из них так или иначе будут касаться PVP сражений. Данное дополнение будет уже седьмым по счету крупным обновлением, установленным в мире данной MMORPG, к тому же совершенно бесплатным. В нем геймеры смогут и разрушать, и строить.
 
Подробнее о Neverwinter Online седьмое глобальное обновление (1 390)


Онлайн игра World of Warplanes обновление 1.8.0
 Категория: Новости онлайн игр / Каталог онлайн игр | Просмотров: 1 206
 
World of Warplanes обновление 1.8.0


13 мая вышло обновление 1.8.0 для World of Warplanes. В нем игроки смогут увидеть новые премиум самолеты, изменения, внесенные в вооружение и бомбы, а также корректировки, касающиеся самих самолётов. Теперь бомбы самолётов США и Германии заменены на более разрушительные аналоги (у Германии бомбы класса SC заменены на SD, у США все бомбы 100 фн сменились на 100 фн. AN-M30A1). Великобританский Fantome, после установки обновления, повысил свои показатели маневренности, прочности, урона и скорости.
 
Подробнее о World of Warplanes обновление 1.8.0 (1 206)


Онлайн игра PlanetSide 2 на PS4
 Категория: Новости онлайн игр / Каталог онлайн игр | Просмотров: 1 079
 
PlanetSide 2 на PS4


Пока PlanetSide 2 продолжает подготовку к будущему релизу на PS4, разработчики не забывают делиться новостями с фанатами вселенной. Штат компании будет пополняться сотрудниками, некоторые из которых, возможно, будут представителями старой команды. В планах также будет и множество обновлений, наиболее интересные (и крупные) из которых планируется установить уже этим летом.
 
Подробнее о PlanetSide 2 на PS4 (1 079)


Онлайн игра Guild Wars 2 Dragonhunter
 Категория: Новости онлайн игр / Каталог онлайн игр | Просмотров: 1 248
 
Guild Wars 2 Dragonhunter


Ни для кого уже не секрет, что популярная онлайн игра Guild Wars 2 находится на пороге глобального обновления Heart of Thorns, которое привнесет в игру массу контента, квестов и всяких мелочей. Одним из достаточно важных событий будет новая специализация класса Guardian - Dragonhunter. Охотник на драконов это рейнджер, мастер дальнего боя, так же не заменим в поддержке.
 
Подробнее о Guild Wars 2 Dragonhunter (1 248)


Онлайн игра Path of Exile - бета-тест
 Категория: Новости онлайн игр / Каталог онлайн игр | Просмотров: 1 133
 
Path of Exile - бета-тест


Русскоязычное издание Path of Exile активно продолжает локализацию и уже находится на очередном этапе разработки - бета-тестировании, которое продлится до 22 апреля. Всем игрокам, которые смогли раздобыть ключ (что не всегда бывает просто даже для опытных тестеров) уже сейчас будет доступно скачивание клиента для последующего ознакомления с проектом. Тем же, кто не смог пробиться в ограниченное число бета-тестеров и очень хочет оценить проделанную компанией Garena работу, не стоит расстраиваться.
 
Подробнее о Path of Exile - бета-тест (1 133)


Онлайн игра The Elder Scrolls Online обновление 1.6.5
 Категория: Новости онлайн игр / Каталог онлайн игр | Просмотров: 1 030
 
The Elder Scrolls Online обновление 1.6.5


MMORPG The Elder Scrolls Online наконец-то получила долгожданное обновление 1.6.5, которое добавит в мир любимой многими игроками вселенной возможность заниматься воровством и многое другое. Все изменения, которые оно внесет в мир онлайн-игры касаются, правда, только европейского мегасервера. Данное обновление является одним из наиболее объемных за всю историю создания The Elder Scrolls Online, начиная первый этап становления системы правосудия.
 
Подробнее о The Elder Scrolls Online обновление 1.6.5 (1 030)


Онлайн игра Phantasy Star Online 2 Episode 2
 Категория: Новости онлайн игр / Каталог онлайн игр | Просмотров: 1 252
 
Phantasy Star Online 2 Episode 2


Следующая глава захватывающей игры Phantasy Star Online 2 будет представлена игрокам 5 марта. Phantasy Star Online 2 - Episode 2 дополнена новыми функциями и разными возможностями. Первое, о чем хотелось бы поведать, это новая раса и увеличенный максимальный уровень персонажа. Также Episode 2 удивит новыми врагами.
 
Подробнее о Phantasy Star Online 2 Episode 2 (1 252)


Онлайн игра Supernova анонс игры
 Категория: Новости онлайн игр / Каталог онлайн игр | Просмотров: 1 148
 
Supernova анонс игры


Новая игра под названием Supernova была представлена издательской компанией Bandai Namco. Разработкой игры и созданием игрового мира занимается Primal Game. По словам разработчиков, релиз игры будет в этом году, однако более точные даты пока не предоставляются. Из особенностей игры можно отметить несколько моментов. Прежде всего, она распространяется на бесплатной основе (F2P) и относится к популярному нынче жанру MOBA.
 
Подробнее о Supernova анонс игры (1 148)


Онлайн игра Path of Exile на русском
 Категория: Новости онлайн игр / Каталог онлайн игр | Просмотров: 1 189
 
Path of Exile на русском


Студия Grinding Gear Games огласила о договоренности с издательством Garena Russia о скором выходе русскоязычной версии Path of Exile. По словам команды, локализованную версию можно будет опробовать на открытом бета-тестировании уже в мае текущего года.
 
Подробнее о Path of Exile на русском (1 189)


Онлайн игра League of Legends набор призывателя
 Категория: Новости онлайн игр / Каталог онлайн игр | Просмотров: 1 295
 
League of Legends набор призывателя


С 14 февраля в League of Legends появились новый набор, который был посвящен Дню Святого Валентина. Специальный набор призывателей, появившийся в продаже позволит получить два новых неповторимых образа: Сердцееда Варуса (полная стоимость после 15 февраля составит 1350 RP)и прекрасную Красотку Энни (750RP).
 
Подробнее о League of Legends набор призывателя (1 295)


Соц. сети
 
 
 
ТОП клиентских игр
 
World of Tanks

World of Tanks

Blood and Soul

Blood and Soul

Neverwinter Online

Neverwinter Online

World of Warplanes

World of Warplanes

Karos Online

Karos Online

Reborn

Reborn

Stronghold Kingdoms

Stronghold Kingdoms

 
 
Все права защищены ©
2011 - 2024 Публикация с сайта возможна при ссылке на источник.