Подборка онлайн игр на любой вкус! RPG онлайн игры, бесплатные игры в стиле action, стратегии и многие другие бесплатные онлайн игры на любой вкус!
Поиск по сайту
 




 
 
ТОП браузерных игр
 
Rail Nation

Rail Nation

Небеса

Небеса

Star Ghosts

Star Ghosts

DK Online

DK Online

Travian Kingdoms

Travian Kingdoms

KingsRoad

KingsRoad

Shini Game

Shini Game

PIRATE STORM

PIRATE STORM

My lands

My lands

 
 
» » Полдень XXI века
Онлайн игра Полдень XXI века
 Категория: Браузерные онлайн игры / Стратегии | Просмотров: 2 637  
 
Полдень XXI века


Полдень XXI века - браузерная онлайн стратегия реального времени, в которой рассказывается абсолютно иная история человечества. В начале XXI века люди активно колонизируют ближайшие планеты. Каждый игрок удостоился чести стать одним из храбрейших колонистов. В онлайн игре Полдень XXI века нет ограничений. Каждый волен заниматься тем, чем пожелает. Есть три пути, по которым будут шагать отважные колонисты. Если по душе поиск спрятанных сокровищ некогда существовавших великих цивилизаций, можно стать кладоискателем и путешествовать по миру.

Полдень XXI века


Кому нравятся технологии, могут заняться их изучением и развитием. А кому необходим адреналин, оснащайте свой корабль необходимым оружием, чтобы заняться грабежами в космическом пространстве. В онлайн игре Полдень XXI века игрок пробуждается в будущем после долгого анабиотического сна. Некоторые знания, которые были получены в академии, были утрачены. Со временем эти знания либо восстановятся, либо забудутся навсегда. Каждый игрок будет решать самостоятельно.

Полдень XXI века


Ну и кончено же, никак не обойтись без воздушных поединков. Игроки онлайн игры Полдень XXI века смогут брать на абордаж вражеские корабли. Победителю достанется все имущество с корабля. Во время путешествия по космическим просторам, игроки будут встречать корабли с погибшим экипажем. Причины гибели экипажа не известны, но корабль все же можно перевезти в порт. Также в браузерной стратегии можно будет развить свою колонию, построив фабрики, заводы, оборонительные сооружения.

Полдень XXI века


Построив необходимые здания, можно подумать и о создании нанороботов. Найденные артефакты - не просто затерянные предметы, это кладезь знаний. Ученые могут проанализировать найденные предметы в лабораториях, и полученные знания об этих сокровищах можно будет использовать в своих целях, например, строить более мощные корабли. Торговые караваны подвергаются риску нападения Трититов. Это раса инопланетян, способная свободно перемещаться в пространстве и нападать на караваны. Чтобы не потерять ценный груз, игроки могут оснастить корабли оружием. Полдень XXI - это уникальная браузерная онлайн игра, которая перенесет игроков ближе к звездам, не выходя из собственной квартиры. Постройте свою колонию, проводите торги, ищите спрятанные артефакты давно умерших цивилизаций и не попадитесь к жадным Трититам.


 
 

Полдень XXI века
от 2 637 гостей

 
 
 
 
  Другие новости по теме:  
   








Соц. сети
 
 
 
ТОП клиентских игр
 
World of Tanks

World of Tanks

Blood and Soul

Blood and Soul

Neverwinter Online

Neverwinter Online

World of Warplanes

World of Warplanes

Karos Online

Karos Online

Reborn

Reborn

Stronghold Kingdoms

Stronghold Kingdoms

 
 
Все права защищены ©
2011 - 2024 Публикация с сайта возможна при ссылке на источник.