Подборка онлайн игр на любой вкус! RPG онлайн игры, бесплатные игры в стиле action, стратегии и многие другие бесплатные онлайн игры на любой вкус!
Поиск по сайту
 




 
 
ТОП браузерных игр
 
Rail Nation

Rail Nation

Небеса

Небеса

Star Ghosts

Star Ghosts

DK Online

DK Online

Travian Kingdoms

Travian Kingdoms

KingsRoad

KingsRoad

Shini Game

Shini Game

PIRATE STORM

PIRATE STORM

My lands

My lands

 
 
» » Crazy Fairies
Онлайн игра Crazy Fairies
 Категория: Браузерные онлайн игры / Другие | Просмотров: 3 643  
 
Crazy Fairies


Crazy Fairies – это бесплатная браузерная онлайн игра, от создателей компании Spicy Horse. CF увлекательная игра в режиме онлайн, по принципу схожа со знаменитыми Worms, но отличается своей яркой 3D графикой и анимацией, улучшенной механикой и удобным интерфейсом. Эта игра для тех, кому надоели вечные погони за демонами и кровавые битвы, которые отличаются своей жестокостью.



Crazy Fairies это пошаговая аркада, где игрок может сражаться со своими друзьями в одиночку или в объединившейся команде. Чем больше человек в команде, тем веселее. Все действия проходят в безумном сказочном мире, где после битвы насмерть любимые персонажи оживают, где невероятное становиться реальным.

Crazy Fairies


Игра содержит в себе интересные PvE и PvP бои, несколько игровых режимов, огромный список функций, возможность изменять характер своего героя, а так же улучшать его, регулярно проводятся турниры и многое другое. В начале онлайн игры, после выбора героя, придется пройти обучающий раунд, который поможет в дальнейшем сориентироваться в бою.

Crazy Fairies


Сражаться предстоит в самых разных местах: под водой, на просторных ледниках и других забавных местах. Огромный выбор оружия и снаряжения придется по вкусу даже опытным геймерам. Зарабатывайте игровые деньги и очки, побеждая противников, это поможет улучшать арсенал и пополнять свои силы. Crazy Fairies – это увлекательная, веселая игра, предназначена для любителей, весело проводить свой досуг. Можешь сейчас начать играть и убедиться в этом!


 
 

Crazy Fairies
от 3 643 гостей

 
 
 
 
  Другие новости по теме:  
   








Соц. сети
 
 
 
ТОП клиентских игр
 
World of Tanks

World of Tanks

Blood and Soul

Blood and Soul

Neverwinter Online

Neverwinter Online

World of Warplanes

World of Warplanes

Karos Online

Karos Online

Reborn

Reborn

Stronghold Kingdoms

Stronghold Kingdoms

 
 
Все права защищены ©
2011 - 2024 Публикация с сайта возможна при ссылке на источник.