Подборка онлайн игр на любой вкус! RPG онлайн игры, бесплатные игры в стиле action, стратегии и многие другие бесплатные онлайн игры на любой вкус!
Поиск по сайту
 




 
 
ТОП браузерных игр
 
Rail Nation

Rail Nation

Небеса

Небеса

Star Ghosts

Star Ghosts

DK Online

DK Online

Travian Kingdoms

Travian Kingdoms

KingsRoad

KingsRoad

Shini Game

Shini Game

PIRATE STORM

PIRATE STORM

My lands

My lands

 
 
» » Might and Magic: Heroes Online
Онлайн игра Might and Magic: Heroes Online
 Категория: Браузерные онлайн игры / Стратегии | Просмотров: 8 686  
 
Might and Magic: Heroes Online


Might and Magic: Heroes Online - браузерная онлайн игра, жанра стратегия онлайн, которой присущи элементы MMORPG. Издателем онлайн-версии известнейшей игры Heroes стала не менее известная для многих геймеров компания Ubisoft. Мир Might and Magic: Heroes Online считается наиболее большим среди всей серии Heroes, что весьма немаловажно для онлайн-игры. Она сочетает в себе старые-добрые традиции любимого и досконально изученного мира и, в то же время, новые веяния онлайн-RPG. Квестовая цепочка погрузит геймера в тайны Ордена Пустоты и его лидера, остающегося загадкой для многих.



При создании персонажа, геймеру доступны такие расы, которые, в свою очередь, можно разделить на классы: человек (рыцарь, клерик); тайная раса (алхимик, мастер); нежить (рыцарь смерти, некромант); варвар (варвар, боевой маг); болотная раса (повелитель зверей, ведьма); подземная (оверлорд, чернокнижник); сильван (рейнджер, друид); инферно (демон, еретик).

Might and Magic: Heroes Online


В Might and Magic: Heroes Online достаточно серьезно проработано развитие персонажа, позволяющее сделать его по-настоящему уникальным в своих способностях и прокачке. Также не остались забытыми и знакомые многим города, выбор которых дается в начале: Castle (Haven), Dungeon, Fortress, Inferno, Necropolis, Rampart (Sylvan), Stronghold и Tower (Academy).

Might and Magic: Heroes Online


Сохранились и другие мелочи, знакомые по серии Герои меча и магии: армия, помогающая герою в боях и ее прокачка, развитие города, который нуждается ресурсах и, конечно же, множество артефактов и наборы заклятий в книге магии. Как и прежде, персонаж может по своему желанию компоновать разные классы и расы солдат, развивать их и создавать строй так, чтобы это приносило максимальную пользу в бою.

Might and Magic: Heroes Online


В новую Heroes Might and Magic Online было перенесено множество тонкостей легендарной серии, но также было создано много нового. Графика перешла на весьма высокий уровень среди прочих браузерных игр, создавая неповторимую атмосферу средневековья. Новым и ключевым моментом стал режим мультиплеера, что является основой любой онлайн-игры. Благодаря нему в любимых "Героях" можно проходить множество заданий, покорять города и путешествовать вместе с друзьями. Совместная игра дает больше опыта игроку и дорогих наград, чем самостоятельное прохождение.

Might and Magic: Heroes Online


Для тех, кто хочет всегда быть на вершине славы, был создан специальный рейтинг, который позволит узнать успешность персонажа в игре Меч и Магия Герои онлайн. Лидерам таблицы дается возможность покупать у недоступных для других игроков торговцев уникальную броню. Так же в Героях онлайн очень широки возможности: PVP бои принесут разнообразие, давая возможность завоевания городов у противников и защиты своих владений; рейд-боссы напомнят о жанре RPG, принося немалые награды, полезные в прокачке.

Might and Magic: Heroes Online


Квесты порадуют любителей PVE, раскрывая интереснейшую сюжетную историю и принося больше опыта персонажу; а безграничный мир не оставит равнодушным никого из любителей онлайн игр и серии Heroes в целом. Такая смесь разных жанров и множества возможностей захватывает и не дает оторваться ни на минуту, с каждым мгновением все сильнее погружая в бескрайний мир Heroes Online.


 
 

Might and Magic: Heroes Online
от 8 686 гостей

 
 
 
 
  Другие новости по теме:  
   








Соц. сети
 
 
 
ТОП клиентских игр
 
World of Tanks

World of Tanks

Blood and Soul

Blood and Soul

Neverwinter Online

Neverwinter Online

World of Warplanes

World of Warplanes

Karos Online

Karos Online

Reborn

Reborn

Stronghold Kingdoms

Stronghold Kingdoms

 
 
Все права защищены ©
2011 - 2024 Публикация с сайта возможна при ссылке на источник.